"Нож в спину"

Был сегодня в гипермаркете , и бывают такие моменты, когда ты находишь более дешевый товар, то уже положенный в корзину мы по лени подкидываем на соседние полки , и вот я забросил пару бутылок молока не на ту полку , отворачиваюсь , идет мимо работница гипермаркета,подходит к той самой полке и с бурчанием : "криворукие , нормально то положить не дано и т.д." , и уходит , я так выдохнул, что был не спален , иду дальше ,а навстречу около полок идет еще одна работница с кучкой разнообразных продуктов и подкладывает по паре штук на другие полки. Честно сказать - я в ах*е...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я также делаю, как автор. Ну оочень редко, но бывает. Никогда не думала , что это так очень очень плохо
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Маркет делится на отделы. пример: химия ( туалет. бумага, порошки.корм животным.шампуни.дезики и тд) молочка- сыры,колбаса,молоко... главное положить товар именно в отдел.Много жопамозгов доносят скоропорт до касс, и там начинается квест куда это впихнуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Был в магазине сегодня, выключатель нужен был. Нашел, смотрю ценник - 76руб. Ну ок, иду на кассу, достаю скидочную карту. 90 рублей. Какие, говорю, 90 рублей? Иду обратно. Висят абсолютно одинаковые выключатели, на разной высоте и с разными ценниками. Один 90руб, второй 76. Подзываю прогуливающуюся недалеко девушку-менеджера-консультанта. Говорю, вот выключатель, и вот выключатель, а почему разница в цене? Та смотрит на комп - есть, говорит, такие. Ищем. Полчаса искали, вытащив все выключатели подобного типа. Нашли, и код товара другой. А внешне - 1:1, даже упаковка, схема, ярлык все одинаковое. :)

А проблема - точно такая же. Покупатель взял выключатель, посмотрел, не подошел, ну и сунул к таким же, ведь по внешнему виду они ничем не отличаются. Вообще. Это ладно, я только его взял, а ведь к ним часто заходят, и берут много. Так что - будьте внимательнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Это не лень. Это тупость.

Это как "лень идти до сортира, поэтому посрал в спальне"

Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь,ты до хлолодильника донес молоко? А то после таких людей другие покупатели замечают несоответствие условий хранения и сетуют на магазин. А всего- то , это какие- то ленивые покупатели,которым религия до места не позволяет дойти
раскрыть ветку