"Лучше бы он пиво спалил..."

Мой друг Андрей работал в большом магазине стройтоваров. Как-то раз с они с товарищем из соседнего отдела купили пивка и отправились, пока идет собрание, в распиловочную - распивать=)

Сидят, по одному пиву уже ушло... Вдруг открывается дверь, в распиловочную просовывается голова приехавшего дедка-управляющего и смотрит, никто ли не про#бывает общее собрание. Чтобы он не спалил пиво, мой друг быстро хватает между пальцев стоящие перед ними на полу 4 бутылки и успевает их засунуть за спину своего коллеги (да, не за себя, это такая хитрая жопа!=)). В этот момент дедок-управляющий доворачивает до них голову, видит, что один почти лежит на втором, хмыкает, напоминает про собрание и уходит, но пиво удалось спрятать - не замечает.

Делать нечего, оба идут на собрание, там сидит уже почти весь коллектив, а дедок уже толкает речь. Он видит вошедших моего друга с коллегой и изрекает "О, а вот и наши голубки пожаловали!" - и рассказывает про "странные объятия", которые он только что видел в распиловочной и свой взгляд на нетрадиционный секс. Потом месяца два никто не упускал случая подстебнуть этих двоих=)


Как сказал мой друг "Лучше бы он пиво спалил"=)))

20
Автор поста оценил этот комментарий
А он и спалил, ему надо было, чтобы голубкам стыдно стало, чтобы они собрания не пропускали.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу я в поле,тебя Михалыч,в красных труселях
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что нефиг бухать на работе.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а я согласен с управляющим - нечего на производства пидорастию разводить!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это чо , меня на работе бабы спалили когда я другану парика задувал)

раскрыть ветку