"Ломаная"

В моей далекой юности была у меня шапошная знакомая. Представили мне ее как Ломаную. Ну то есть сразу понятно, у людей такие прозвища не на пустом месте появляются.

Буквально на второй день знакомства, идем мы втроем по лестнице, Аня(пусть будет Аня) летит рыбкой вниз, и затихает в пролете. Мы мол, Аня, Аня ты как?? Аня, мол, кажись я руку сломала. Мы, мол, с чего ты взяла? может просто ушиб? Она, мол, поверьте мне, это мой 9 перелом, я знаю о чем говорю.

Ну или, например, огромная лекционная аудитория, человек на 150. Взывается и рушится лампа дневного света. На кого она падает? Давайте подумаем..

Или встречаю ее в автобусе, рука забинтована. Я, мол, Аня, что с тобой? Она, мол обожглась..... пельменем......

Или один раз она себе сломала зуб об коньяк. Но это с ее слов. На самом деле все гораздо проше, зуб она себе сломала о стакан с коньяком

Берегите себя

219
Автор поста оценил этот комментарий
Она мол мол мол мол и я ей такой мол мол мол и мы оба мол мол мол мол и мол вот так мол дальше мол.
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

- А этот коньяк очень крепкий?
- Очень.
- Очень-очень?
- Очень-очень.

- Ну насколько крепкий?
- Настолько, что ты об него зубы сломаешь, когда пить будешь.

раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 198 см и если есть хоть какой-то шанс удариться головой я его не пропущу .Люстры ,дверные косяки ,ветки ,балки .лет в 16 побрился налысо, а вся башка в шрамах.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

у нас был парень на старшем курсе: Женя-катастрофа))

раскрыть ветку