"Кончается праздник - играй мне еще!"

Хочется поделиться с вами своей огромной радостью, которую совершенно невозможно держать внутри!

Полгода назад, когда я делала костюм Мотылька по песням группы Пикник, я даже и не представляла, к чему он может меня привести. Я думала, что это будет очередной костюм персонажа, которого никто не знает, и никто даже не обратит внимания на него.

Но вот я внезапно стою на сцене со своими любимыми музыкантами на сцене Юбилейного! Это такой драйв, такие эмоции, такое счастье! До сих пор не могу поверить, что это случилось. Я точно запомню этот праздник на всю жизнь!

"Кончается праздник - играй мне еще!" Группа Пикник, Пикник, Рок-концерт, Русский рок, Мотылек, Косплей
"Кончается праздник - играй мне еще!" Группа Пикник, Пикник, Рок-концерт, Русский рок, Мотылек, Косплей
62
Автор поста оценил этот комментарий
Мир тесен, стоял вчера рядом с охранником у правого края сцены. ты пямо мимо меня прошла, я еще подумал что после куклы, шамана, и девушки-муз. инструмента меня ничем на этом концерте не удивишь, как же я ошибался. Вы крутые:)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я тебя помню, на каком-то конвенте) еще подумал, что впервые вижу косплей по музыке)
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мотылёк? Гаечка же =)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

О! Мотылёк!) Вы наконец-то добились того, чего заслуживаете))) косплей шикарный, и Пикники молодцы, что наконец удостоили вас вниманием)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала было удивился, увидев знакомый костюм, посмотрел автора, понял
Поздравляю :) Отличное исполнение, хорошо, что вас заметили