"Комплекс людей второго сорта..."

Вот это именно то, что взращивали в этой стране последние годы в молодом поколении (и смогли навязать большинству взрослого населения), которое считает себя людьми второго сорта, свою страну вторым сортом, всё что у нас производится вторым сортом, родной русский язык вторым сортом, а всё первого сорта находится там... за бугром... в европе, сша, китае..., язык, культура, технологии, продукция, но не у нас.



Пока каждый человек не поймёт что он тот, кто может сделать эту страну лучше, что он личность, и что будущее зависит от него, а не всё изменится когда "дядя из-за бугра придет и всё сразу сделает как надо", пока люди не перестанут стремиться сбежать в европу, сша и такое прочие, перенять чужую культуру, отречься от своего языка, своей культуры, прошлого, земли, достижений, пока люди не поймут что нельзя построить разрушая, пока мы и не сможем избавиться от ощущения "человека второго сорта", стать самобытными и начать развиваться в своём русле.


"Комплекс людей второго сорта..." Комплекс второго сорта, Люди, Земля, Развитие, Родина, Наши, Культура
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока моя родина будет думать лишь о том, как вытащить у меня из кармана побольше денег, откуда у меня будет браться желание делать ее лучше? Идите ка вы все нахуй со своим "начни с себя"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В твоем часовом поясе тоже утро? Я обычно над иакими вопросами на ночь думы думаю.