"Девочек бить нельзя"

По мотивам http://pikabu.ru/story/shkolnitsyi_zhestoko_unizili_odnoklas...

Дело было летом, я и 2 моих хороших друга играли на детской площадке (мне и друзьям было по 9 лет), никого не трогали, но тут явилась девочка "королева двора 9 лет".

Она всех прессовала и издевалась, к тому же у неё был 2 на 2 метра брат.

Ну вот они вышла выгулять собачку и увидела нас.

Она "офигела" что мы играли без её разрешения на "её" площадке.

И решила мелкую свою тяфку спустить на нас, тяфка была на 1/3 больше чиху-а-хуа.

Ну мы с друзьями увидели как бежит тяфка и текать по площадке.

Я как самый умный просто забрался на крышу горки, один друг забрался на Стол для пин понга, (да у нас во дворе стоял стол для пин понга), а мой 2 друг боялся собак.

Боялся всех собак, размеров, возрастов. Он пытался убегать, собака кусала его за Ахиллово сухожилие, он бежит плачет и собака его кусает.

Друг сидящий на столе решил выручить товарища, взял самый тяжелый камень, и ебан** по собаке когда она пробегала мимо него. Шавка лежит мёртвая.

Мы с "Poker Face". После 30 минут инцидента, родители малолетней шл.хи пришли и начали орать на того кто ебан** камнем тяфку. Я пошёл за родителями.

Яжемать Яжеотец Онжеребенок начали орать на меня, я стою в ахуе.

Выходит батя.... Описать моего отца одним словом - Опасный

Он вышел разобрался, но вдруг они сменили "гнев на милость" и начали поливать парашей отца и угрожать судом.

Вышло так что: С левой минус отец, с правой минус мать.

Лежат две туши с разбиным носом.

Когда я спросил отца "девочек бить нельзя"

Он сказал что если тебя начинают поливать отходами и угрожать.

Лупи что есть силы.

Дальше не сильно помню но они не доёбывались.

Сейчас мне 17 и мои "те друзья" забыли меня, но я не забыл их.

10
Автор поста оценил этот комментарий
когда баба начинает распускать руки, она переходит в спарринг партнера и вот таам...
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
В истории вообще ни одного адекватного персонажа.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин нельзя бить до тех пор, пока они ведут себя как женщины.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Малолетки в интернете - крутые из крутых борзые из борзых. Мысли свои, правда, изложить внятно не могут, да ошибок гора. Сквозь текст, как сквозь бурелом пробираешься.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе 17, ЕГЭ скоро сдавать. Русский-то подучи, а то кровушка из глаз бежит.