"Детские болезни" бюджетных ЧПУ станков и способы их "лечения"

Почему-то сразу не подумал, что самодельный станок ЧПУ, которому я посвятил пост

Самодельный станок ЧПУ из г... и палок на базе Arduino Uno,

вызовет живой интерес, появились вопросы, я стал объяснять, его достоинства и недостатки, а потом вспонил, что есть же у меня пост в блоге, где я подробно расписал методы борьбы с проблемами. Можно почитать об этом здесь:

"Детские болезни" бюджетных ЧПУ станков и способы их "лечения"

Просто для украшения столь короткого поста фото мебели, которой мой коллега и хозяин станка украшал своей дочери кукольный домик, конечно же он выпилил ее на том самом станке:

"Детские болезни" бюджетных ЧПУ станков и способы их "лечения" Arduino, Модельеры, ЧПУ

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

По поводу картинки. Это же дешёвая мебель из детского магазина. Листами продаётся.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для уменьшения люфта и увеличения надёжность я бы ставил не один подшипник, а 2 на небольшом расстоянии друг от друга.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая наглая, ничем неприкрытая реклама своего блога

раскрыть ветку