"А у меня сын - дочь" (с)

Один мой знакомый развелся, оставив жену с тремя детьми. Все трое - девочки. Справедливости ради надо отметить, что дочерей он любит, исправно платит алименты, периодически покупает подарки.


Просто очень сильно хотел сына.


Настолько сильно, что когда жена была беременна третьим чадом, а первый осмотр УЗИ показал очередную девочку, товарищ не выдержал и пошёл к экстрасенсу. Народный целитель велел таскать воду, а он будет её "заговаривать". Водой поил жену. В конце этого простого алгоритма экстрасенс пообещал PROFIT в виде желаемого сына.


Роды. Естественно, девочка.


Спустя год, планируя сделать четвертого, знакомый теперь идёт к гадалке. И тут удивительно - гадалка утверждает: "вижу троих детей у тебя, две дочери, младший - сын". Товарищ плюет такой гадалке на стол и уходит.


Женился на другой. Которая ему тут же родила сына.


А третья дочь уже ходит в детский сад. Девочка активная, но дерётся и играет только с мальчишками в войнушки и возит по полу машинки.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю таких людей, которые бросают семьи. Сам отец 2 дочерей. По собственному опыту скажу, что дочки пап ооочень любят. Если пойдем за третьим ребенком, мне не важно какой пол получится, главное чтобы здоровый.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Один родственник сильно хотел сына. Но было у него две дочери и проблемы со здоровьем в жены. Но он все равно хотел сына. Все же надавил на жену и зачали ребенка. В итоге родилась дочь, у жены кровоизлияние в мозг, кома 9 месяцев и нету жены. Винит естественно себя, пьет, а за девочками приглядывали другие родственники, пока не выросла старшая. Вот такие вот дела
10
Автор поста оценил этот комментарий

Урод блять. Из-за таких историй я становлюсь мизантропом...

34
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, бросить любимую женщину, потому что она родила ребенка не того пола, какого хотелось... У меня в голове не укладывается. Просто. Не. Тот. Пол.
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за говнюка-папаши психика младшей "сдвинулась". Поясню: "он бросил нас всех, потому что я девочка и это плохо, я виновна". Похоже у девочки впереди проблемы с половой идентичностью.
раскрыть ветку