Questra World финансовая пирамида

Один из  приятелей рассказал  мне про "сетевой бизнес" Questra World, в котором он зарабатывает свой капитал, и настойчиво меня приглашал вложить свои деньги, обещая доход около 30% годовых в месяц с возможностью ежедневной выплаты на карту. Суть этого бизнеса в том, что он доверяет свои деньги управляющему из Questra World, который вкладывает их в высокодоходные бумаги. Я, как человек, который понимает что такой доход не возможен, начал искать отзывы: на некоторых ресурсах люди довольно аргументированно и доходчиво объясняли почему это пирамида, хотя и так это ясно.

Прошло пару недель, я и забыл совсем про эту "компанию", а приятелю сказал, что мне это неинтересно. Начал натыкаться в инстаграмме на страницы ребят, с которых вещали про красивую жизнь, о том какие они крупные предприниматели, а все остальные неудачники, и если ты хочешь жить как они - обязательно надо вложиться в Questra World. Наткнулся я вот на такую фотографию:

Questra World финансовая пирамида Questra World, Финансовая пирамида, Длиннопост

Возник закономерный вопрос: почему такой крепкий, молодой, крайне успешный в финансовом состоянии мужчина летает эконом классом, судя по билету, - этот вопрос я адресовал ему под фотографией (сейчас уже комментарий удален).

На что мне в директ прислали вот такие сообщения:

Questra World финансовая пирамида Questra World, Финансовая пирамида, Длиннопост

Мне естественно никто не перезвонил, вместо этого везде заблокировали. Я слышал на пикабу не любят грубиянов. Теперь к сути поста, в социальных сетях набирает обороты эта "компания", будьте бдительны: халявы нет, такого дохода c депозита не бывает! только в финансовых пирамидах, которые платят пока есть приток клиентов. Прошу поднять в топ комментарии для минусов внутри.

41
Автор поста оценил этот комментарий

группы успешного чела )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
828
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все врете и наговариваете на успешного бизнесмена.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь ему сказать, что вином за 550 рублей, не понтуюются :)  

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

билет Уральских авиалиний, а борт S7 😂

раскрыть ветку
392
Автор поста оценил этот комментарий
Он серьезно предлагает тебя "Обсосать"? Что это может значить, господа?
раскрыть ветку