Пьяный за рулем, Вслушайтесь в слова оператора

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

120
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка была лишней.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

ДТП было в Чебоксарах года 3 назад.                      


В Чебоксарах нетрезвый водитель, скрываясь от сотрудников ГИБДД, совершил ДТП со смертельным исходом


29.01.2013


Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка.


Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине.


На съемке видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка.


Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Действия инспекторов ДПС признаны правомерными.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь пробовал звонить в полицию и сообщать о том, что некто вскоре сядет пьяным за руль или уже сел и направляется туда-то? 


Как-то все адски ругаются на пьяниц за рулём, а в обсуждениях происшествий -- чуть ни не собственные яйца предлагают скармливать тем, кто за руль пьяным сел, а когда кто-то из знакомых пьёт и потом за руль идёт, считая себя "почти трезвым", слышно всякие "да ладно, он же осторожно", а то и хуже -- "СДАВАТЬ МЕНТАМ?! ДА ТЫ ЧО НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ЕБАТЬ".


Интересно насколько эффективен и анонимен может быть такой звонок.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
"Как ты в глаза родственникам будешь смотреть?"

Да насрать ему. Нет  у него совести. Он будет думать только кому забашлять, чтоб в тюрячку не загреметь. 

Никогда нельзя мерить такое животное по себе. У него другие ценности  в жизни. У него развитие на уровне дауна. О чем с ним говорить то можно? 

раскрыть ветку
358
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу таких тварей, тупые существа, которые не пользуются башкой. Поможет только истребление.
И да, такая ненависть и презрение полностью обоснованы, есть причина.

раскрыть ветку