Путешествия

Все началось достаточно спонтанно

Вот и конец учебы, защищаю диплом на отлично, мне уже двадцать лет, прихожу домой, ложу документы все с учебного заведения и ложусь спать. Просыпаюсь от звонка в дверь, там стоял молодой человек, он протянул мне повестку и попросил расписаться. На следующий день я иду в военкомат но по прохождению осмотра меня забраковали ну не берут в армию и все. Ну я прихожу домой, делать мне вообще в жизни нечего становится. Сижу туплю у зеркала, вдруг решаю сделать что то е**нутое, беру машинку, стригусь коротко, собираю вещи, беру минимум денег, камеру. и иду

-ты куда и на долго?

-гулять. На месяц или больше

Я пешочком и с попутками проездил всю центральную Россию, из-за того что все сопровождалось камерой и моими комментариями, меня стали узнавать в городах, стали предлогать ночлег и я уже не спал на крышах домов под звездами. Приход подписоты был ох**вшим, вскоре отпал вопрос с деньгами из-за оплаты рекламы в моем контенте, с ростом популярности не стало секретом мое местоположение для родни и знакомых. Так прошел год.

Я обходил столько городов и деревень, что не считал на втором десятке. Вот я завершил прогулочку, вернулся в Родной город, погулял, пришел домой, поел попил помылся, встал перед зеркалом и опять смотрю на себя. Я изменился так что сам себя не узнаю. Сел за покрывшийся пылью ноут, он радостно пошуршал жестким диском и включился, все так как и было, и в ноуте и в комнате но не в голове, я не хотел больше так жить как раньше. И тут началось самое интересное.

Я распродаю все свое имущество, снимаю то что за год предыдущий скоплено, и стою с деньгами в руках.

Я отнес все в банк под проценты, проценты же в благотворительность уходили, оставил карту и пароль от нее дома, что б если что родные сняли все и снова пошел пешком по городам, только уже на большее расстояние, и на долгое время.

Я жил так как хотел а не так как требует общество. Это была свобода в чистом ее проявлении, от одного только не мог освободится, от воспоминаний, воспоминаний о том как было раньше, о самой жизни и людей которые окружали, и хорошие и плохие, но вот это меня не очень волновало потому что когда я начинал думать о таком то я всегда приходил в какой то город и шел в парк или на площадь, выбирал себе будущего знакомого и начинал общаться типо куда сходить и что тут интересного у вас, в общем это было ох**нно.
Ну а потом я проснулся.

Путешествия Длиннопост, Путешествия, Россия, Всесон
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,закончил универ,и ложил на все.... Как к факу,ты его закончил со словом ложить?
Автор поста оценил этот комментарий
Блять чувак. Ну это ведь боль. Мне было больно. Нельзя так! Но плюс поставлю) чётко подъебал)))