Путешествие в подмосковье

Один из моих одноклассников с конца прошлого учебного года пилил мне мозги Фёдоровкой. Это заброшенный военный городок во московской области. По его словам, там пропадали люди. Он предлагал поехать на каникулах туда группой людей, но внезапно предложил сегодня и мне одному. У меня сломался телефон, так что я должен был попасть на Гражданскую, где он ждал меня, на строго определенной электричке в нужное время. Однако, как раз сегодня утром я сдавал кровь в платной поликлинике и еле успел забежать домой, а потом попасть в нужное место. Это было нелегко, т.к. маме я солгал, что еду к нему в гости и вернусь в 18:00. В общем, в 11:29 мы сели в электричку и через два часа были на станции Лесодолгоруково, где и располагалась Фёдоровка. По дороге одноклассник упомянул, где закопаны две иммитирующие одежду бомжей кожаные куртки. Предложил остановиться, чтобы, сука, их выкинуть. Подозреваю, что он сумасшедший. По дороге регулярно вплетал мат в свою речь. Дополнительно стоит отметить, что он всю дорогу предлагал наркоманский бред типа "притвориться обдолбаными". Ну, или геями. Мы отказались от идеи идти в сам городок или в бункеры, что сделало нелепым столь долгое путешествие. Однако, мы решили пограбить заброшенные дома, коих вследствие не оказалось.


Затем мы прошли деревню, то есть примерно вдоль семи участков от станции. До этого нашли магазин, где купили доширак. Там к нам прицепилась собака, которая сопровождала нас все оставшееся путешествие, вплоть до платформы. Приветливо махала хвостом. когда мы дошли до места, мне стало ее жалко и она получила кусок колбасы. Мы прошли в лес через лесоповал и какую-то старую колею, приглядели поваленное дерево и решили там поесть. Наломали нижних веток елей, бересты, набрали снега. Затем забацали костер. У этого веселого товарища был котелок и веревка, чтобы вытаскивать друг друга из бункеров. Собака обладала странной манией к палкам. Она жрала их. Причем не все, только свежесломанные. Как только они теряли свежесть, она начинала выслеживать другую палку, лаять, скулить и просить отдать. Мы развели костер и сварили доширак.Съели все, что у нас было. Собаке достались остатки дошика со снега. Мы вернулись на станцию и просрали электричку на Москву. Час до следующей. Прогнали пса с платформы. Затем сели в электричку от Москвы, прождали там 45 минут и сели. Затем несколько станций бегали от контролеров в самое начало, и наконец доехали до 73 км, где не было касс. После этого мы смогли оформить билеты без надценки, что хорошо, т.к. Одноклассник был уверен, что взял больше денег. Добрались до Гражданской, откуда я по инструкциям добрался до м. Аэропорт. Домой пришел в 19:56. Маме я не звонил. Она беспокоилось. Знаете, потом от доширака чуть не вырвало. Зато всего за 6 часов попал в такую глушь. Должен признать, на такой холод мы не расчитывали, а небо было со всех сторон одного цвета, что затрудняло ориентирование. Пожалуй, было интересно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то из разряда плохих школьных сочинений. Не понял смысл текста вообще. Зачем читал?...
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator все мои посты бред. Вы не могли бы их удалить?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Увлекательное путешествие к мусорному баку и полный опасностей путь назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Доширак со вкусом псилоцибиновых грибов?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сын наркоман, горе в семье, бедная мама.