Путешествие по южному Китаю. Гонконг. Часть 2.

Государство в государстве - Гонконг. Современный мегаполис с множеством интересностей.
Путешествие по южному Китаю. Гонконг. Часть 2. Государство в государстве - Гонконг. Современный мегаполис с множеством интересностей.
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в Гонконге , у нас 9 вечера , куда можно пойти ?) кстати по случайности я заселилась в то место на первой фотографии , реально комнаты - шкаф !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сходить в "клубы". На таймс сквер (там где часы посередине) есть небоскреб, там начиная с 27 этажа (кажется) некоторые квартиры сделаны как караоке бары, клубы с танц полом небольшим, бары, ресторанчики. Очень колоритно. Я за ночь их как-то все обошел пока ждал рейс из Гонконга
Один нюанс - это было около 7 лет назад, может уже что поменялось.
Автор поста оценил этот комментарий
А как работает крепление для спиннинга? О.о Его же постоянно крутить нужно и закидывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой крепеж для удочки
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А как работает крепление для спиннинга? О.о Его же постоянно крутить нужно и закидывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти рыбаки не трогают удочку до поклевки, а конструкцию крепежа поближе покажу как до компа с фотками доберусь.
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то близ границы Китая, пусть надеются и ждут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!
Автор поста оценил этот комментарий
я тут с 2009 года )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком судне работаете?
У меня товарщу - капитану контейнеровоза, в Гонконге трехсотметровый борт вспорол другой сухогруз. Говорит движение там сумасшедшее.
показать ответы