Путешествие по Китаю длинною в год.

Не мое.
Кристоф Рихейдж начал свое пешее путешествие 9 ноября 2007 года, а закончил – в октябре 2008. Он прошел 4499 км от Пекина до Урумчи. Прошел пешком.

Лига путешественников

22.3K поста52K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

А как взгляда изменился =)

Автор поста оценил этот комментарий
"Под конец хочу сказать, хоть я за путешествие редко притрагивался к компьютеру, мой скилл а Старкрафте и Доте вырос до невероятных высот!"
Автор поста оценил этот комментарий

Баян-бабаян! Ekspozzer видели? Там ещё и не такое можно сделать:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот 3555 км было дольше всего, почему слева не было цифр, сколько раз он подрочил за 4500 км? Ведь есть статистика, что когда здороваешься за руку, то каждый 6й человек недавно дрочил... Вот любопытно, если идти пешком, то через сколько километров по статистике происходит дрочка?