Пусть тоже ТЯН

Пусть тоже ТЯН Женщины, Жена, Мужчины, Отношения, Отношение полов, Отношения людей, Жизнь, Мысли
Пусть тоже ТЯН Женщины, Жена, Мужчины, Отношения, Отношение полов, Отношения людей, Жизнь, Мысли
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное оформление поста я считаю.. теперь еще и самки пауков - "ТЯН".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный алгоритм для удаления идиотов из будущего

Чего?! Идеальный? Механизм?! Да некоторые из этих механизмов  шатает и трясет, как несбалансированное колесо, раз в месяц, а  уж после выпуска своей уменьшенной версии у некоторых запускается протокол самоуничтожения и не дай бог рядом будет нечто потенциально опасное для окружающих.

Автор феминистка? Ну разберут, идеальных, останутся средние, потом ниже среднего и тд и тп. Нихуяж не поменяется только теперь у меркантильных сучек вместо силикона и пушаба будут мускулы и волосы....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что я сейчас прочитал?


И да, почему это вы дискриминируете мужчин? Почему это только женщина выбирает мужчину? Мужчина тоже выбирает женщину. И если женщина, кроме как выбирать наиболее подходящих партнёров для спаривания, ничего не умеет, то фиг её кто выберет больше чем на пару ночей. И будут вполне правы - нафиг она им такая нужна?


Поставьте себя на их место: к вам подходит парень и говорит "Я определил вас как наиболее подходящего партнёра для размножения. Давайте жить вместе. Нет, я нифига не умею, готовить, стирать, зарабатывать...в общем всё то, что я делать не хочу будешь делать ты. В смысле нахер пошёл??? Куда ты? Я же тебя выбрал!".


Почему вы всё время забываете, что вторая сторона отношений тоже человек со своеми потребностями и хотелками, как и вы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, оформление - это явно не ваше. Да и писательство тоже. И что еще, блять, за ТЯН?