Пусть будет и мое непробиваемое непонимание "намеков"

Школа, класс 7-8. Общался с девочкой, которая мне в целом нравилась, хотя рассматривались кандидатки и интереснее... Но все же периодически провожал ее до дома, иногда бывал у нее в гостях, в том числе когда кроме нас там никого не было )) Она меня ни раз приглашала в спальню родителей... показывала какая у них клевая мягкая постель, рассказывала о том, что у ее отца в сейфе пистолет с таким огромным стволом; демонстрировала здоровенный огурец, который они нашли на даче и рассказывала при этом о том, что она никому не интереса и придется ей этим огурцом себя девственности лишать... (видимо уже сдаваясь)

Но я был непреклонен, ахах ) Я может и догадывался, что это намеки были, но когда всерьез об этом думал - гнал такие мысли как что-то невозможное ) К тому же не было никакого опыта непосредственно в "деле" и было страшно показать себя с худшей стороны, особенно перед одноклассницей - мне ведь с ней еще учиться и учиться ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

если часть про огурец правда - ты реально тормоз тот еще и оправданий тебе нет

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря она про батин пистолет сказала. От такой новости любой рванёт от неё подальше.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я напрашивалась  к парню домой, потом мы лежали и смотрели мультики, я делала ему массаж и мы засыпали.   так бы и сказал, что я тебе не нравлюсь(

раскрыть ветку