Пугающая судьба альбиносов Танзании

Склеил Umorist Материал из (с)ети
Пугающая судьба альбиносов Танзании Склеил Umorist  Материал из (с)ети
8
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я встретил на своем пути альбиноса из Африки, откуда точно уж не помню. Бруно. Удивительный открытый и добрый человек. Я тогда учился с ним на курсах английского для взрослых в одной из общественных школ в Америке. И наш преподаватель, железная леди, иммигрировавшая в Америку из Германии еще во время второй мировой войны, постоянно подкалывала и смеялась над ним и его цветом кожи, однажды даже сравнила с попой младенца. Он не обижался и смеялся вместе со всеми, а потом как то раз она опять доставала его и потом сказала, да, нам всем интересно, откуда вы такой? И он сказал: "Давайте я расскажу вам свою историю". Он встал и перед всем классом вот так просто начал рассказывать о себе, как он родился и как их, альбиносов сравнивают с богами там, на родине. И, черт возьми, я не помню всего, но он минут пять рассказывал о себе и своей матери, и как его отправили в Америку чтоб спасти. Все поникли, учительнице, думаю было стыдно, а Бруно все говорил и говорил, открылся всему классу. Учительница больше не издевалась над ним, а весь класс стал уважать. А я понял, что легко посмеяться над кем-то и с тобой может буть даже весь класс посмеется, но будь добрым и открытым даже в трудные моменты и тобой будуть восхищаться.
Прикрепляю фото, себя закрашу.
Может не к месту это все, но я вообще никому раньше это не говорил, а сейчас все вырвалось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное религиозное мракобесие типа охоты на ведьм в средневековой Европе.
Наше образование нас от таких социальных уродств защищает.
Из биологии известно, что такие фокусы возможны.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам и "век гуманизма".
Когда еще раз будет заходить речь о "высокоразвитом человечестве", "достижениях морали" и "безнравственных поступках", буду давать ссылку на этот пост.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Охотники... Рассмешили нас... Пусть попробуют ))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы такие же люди, а ведут себя как животные... Бедные альбиносы:((