Psy-trance и экзорцизм

Я честно говоря не очень понимаю, что происходит на этом видео. Но звук неплохой, это Cosa Nostra vs Melicia - El Mariachi (https://www.youtube.com/watch?v=-Tq-Uzx83TE&feature=youtu.be)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это так называемые "пятидесятники". У них это мракобесие называется "схождение духа" и является регулярной практикой. По факту же эти люди ведены в транс ведущим (пастором). Вполне возможно, что имеет место быть натуральное беснование.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего необычного не происходит... обычная христианская молитва... секты каких-нибудь пятидесятников или типа того. Всех чокнутых по особенностям движа дифференцировать сложно))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем по теме, где годного транса можно скачать с файлообменников? По типу вот этого http://trance-music.net/category/free-download/

Торренты не предлагать. закрыты на уровне офисного сервака.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то я побывал на вечеринке любителей psy-trance (хватило одного раза) и сходство для меня очевидные. По опыту с вечеринки могу предположить, что те кувыркающиеся на полу - обожрались грибами и они уже где то "там" летают, бегают и тп. А те стоящие и трясущиеся - набухались абсента и удымились кальяном и им просто збс.

А в общем всем видимо очень хорошо )

раскрыть ветку