Псковская битва

Мне одному кажется, что эти ребятишки сыграли с эволюцией и проиграли?  Естественный отбор в действии. Самое ужасное, что эти эгоистичные уроды даже не подумали о том, что могут кого-то ранить или убить.

Сейчас много мнений и мыслей по поводу мотивов  случившегося. Почему всегда ищут одну причину?  Это же школьники. В их среде, если посмотреть, сейчас модно быть  аморалом, нигилистом. Ребята томились в собственном соку с интернет-приправами в голове, вот вам и результат. Но нет! Нам нужна одна причина! всего, сука одна! Игры! Музыка! Плохая компания! Кино!
Раньше обвиняли музыкантов, теперь игры, очевидно, что родители не играют роли в воспитании детей.  Они просто бедненькие случайные жертвы, как правило. Кстати, обвинения ,как правило, идут из уст тех, кто допускает обсуждение *ебли собак на федеральных каналах, например.

Я в детстве играл в Postal, но не брал же ружье деда и не крошил все вокруг. У них депрессия? От чего ? От ощущения собственной охуенн*сти?  Что происходит-то?  

Посмотрите на случаи, которые произошли за последние пару лет. Сычева и ее парни, "ня, пока"(правда или нет- не важно), живодерки эти, недавний случай группы ублюдков, которые на бабушку напали. И везде одно и тоже. Одна нажралась до состояния ада и этим молодые самцы воспользовались, другую парень бросил, третьи просто конченые. А кто должен смотреть за ребенком?
Я никого не обвиняю, просто в шоке от этой дичи.

P.S. Хочу ,чтобы идиоты самоликвидировались без участия невинных людей, которые хотят помочь

Автор поста оценил этот комментарий
Почему всегда ищут одну причину? Это же школьники.

Дальше не читал. ТС, у тебя фамилия не Бузова, случаем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

извини ,что оскорбил твой светлый ум