Психушка и её секреты =)

Небезопасный контент

Прочитал пост от парня который побывал в ПБ, сначала хотел отписать в комментариях, но все же решил поделиться со всеми. Сразу предупреждаю, что пост несет в себе праведный гнев к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
И так, я, так же как и герой вышеупомянутого поста, был направлен на обследование из-за порезов на руке. Вот только пробыл я там 2 недели, а не 1. Стоит сказать, что для призывников была выделена палата, так что я был в нормальном окружении, за исключением двух персонажей. Первый - это Михаил, но мы называли его "мешок", так как его пичкали кучей препаратов (Или всего одним, я хз) от чего "мешок" целые дни проводил лежа в своей кровати. А вот второй персонаж - Константин, изначально показался вполне адекватным человеком...
Но вот в первый "тихий час" мы мирно легли спать, ибо я с области а ПБ в городе и 5 часов дороги дали о себе знать (Скорее всего и остальные призывники спали по той же причине). И вот сквозь сон слышу я не вполне приятные звуки, открываю глаза и моему взору открывается удивительная картина.... Тут стоит отметить, что Константин спал через одну койку от меня. Так вооот, открываю глаза и вижу как Константина, простите за выражение, долбит в *опу тело с соседней палаты! Признаться многого ожидал от психушки, НО БЛ*ЯТЬ!!! Не этого! Оглядевшись, вижу что и другие парни были слегка в а*уе. Ну ёмаё нам по 20 лет, мы же дети :D Нам нельзя такое видеть!!! В общем после коллективного упрашивания Костю все же перевели в другую палату и но спать спокойно я уже не мог, мало ли... :D

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло время для моего уникального изобретения: жопная сигнализация!
Жопная сигнализация - никто не покусится на ваш пердачок =D
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
понравилась фраза: "не вполне приятные звуки". Ну если учесть, что ты лежишь в мужской палате, то эти звуки должны быть "не вполне приятные", а ужасающими)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во-первых, гомосеков у вас там было, как минимум, двое.
а во-вторых, насколько добровольно было участие Константина в этом шоу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это он его пробудить ото сна хотел, как Спящую Царевну...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при чём тут гнев к людям нетрадиционной ориентации? Если у человека не всё в порядке с головой, то при чём тут ориентация? Если бы этот парень в палате какую-нибудь девушку во время тихого часа начал иметь, это нормально что ли было бы? :)
раскрыть ветку