Прыжок с забора

В детстве я была настоящей пацанкой. Постоянно порваная в драке с мальчишками одежда, грязные в мазуте белые майки, игры не в домике, а в настоящих, разобранных автобусе и ЗИЛу. И одевалась я соответственно: майки, штаны или шорты. Но тут как-то меня нарядили в платье. Выйдя во двор, мне тут же пришла в голову идея залезть на забор. Стою я на нём, красота, всё видно как на ладони. Быстро мне наскучило это занятие, и я решила, что нужно спускаться, но обратно по забору долго. Тут я увидела небольшую трубу, вкопаную у забора, которая была чуть ниже него. Я встала на трубу одной ногой и решила прыгать вниз. Во время полета услышала непонятный треск. Вот я уже на земле, собираюсь отходить, но чувствую, что меня что-то держит. Оборачиваюсь и вижу, что ровно посередине подола платья торчит та самая труба. Все попытке поднять подол и снять сверху с трубы не увенчались успехом. Действовать нужно было быстро, чтоб меня никто не успел увидеть. Остался один вариант-рвать. Я разодрала подол на две части, и оно стало похоже на смокинг дерижера. Потом я побежала в дом и быстро спрятала платье. Судя по тому, что меня так и не наказали за это, я либо хорошо спрятала, либо мама смирилась с моими проделками.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное сама ненапоролась. А так у меня были подруги-пацанки в детстве-посмелее меня)