Прямо в АД!!!!1111

Прямо в АД!!!!1111 Сатана, Ад, 3ds Max, Fumefx, Adobe After Effects, Спецэффекты, Гифка

Сатана, это я! Открывай дверь, нет времени объяснять!

По просьбам из поста http://pikabu.ru/story/nu_tyi_che_tam_usnul_4116536

turumburum
Автор поста оценил этот комментарий

и что же правильного в занудстве?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну скорее в том, чтобы указывать на незначительные для интернет-комментариев грамматические ошибки незнакомому человеку. Но при этом он имеет на это полное право с точки зрения свободы слова и никто не имеет права его затыкать. Так что поправить человека, если так хочется, извинившись за это - самый грамотный шаг. В общем без извинения это было бы несколько хамским сообщением, к чему и подстрекает следующий после него комментатор. Блин, а мне говорили, что местная анестезия, когда рассасывается, в мозг не попадает, а я уже несколько минут зачем-то кому-то объясняю, почему поставил один плюс и один минус. Представляю прям как чувак сидит кивает такой и на часы поглядывает )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А де? А де дестроер? де?(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы по какому-то вопросу к нему или просто спросить?

2
turumburum
Автор поста оценил этот комментарий

чо, довзрывался что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет еще ;)

turumburum
Автор поста оценил этот комментарий

под конец я нихрена не понял, и я не понял кто кого подстрекает, но в целом согласен, за исключением того, что если за действие, которое ты хочешь совершить, нужно извиняться, то лучше этого действия не совершать. это блин так же бессмысленно, как говорить "извините за выражение". подбери ты другое выражение тогда, раз такой вежливый!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обращай внимания, я на отходняках после операции писал. )

показать ответы