Анонс Прямой линии с актером Андреем Ярославцевым

Привет, Пикабу! Недавно был пост с обращением к нашему ресурсу, а теперь состоится и встреча :)


Итак, на связи сообщество «Прямая линия», куда мы приглашаем известных пикабушников и людей интересных профессий. Завтра, 23 апреля, в 15 часов по мск, начнется видеотрансляция. Она будет встроена в пост, который выйдет с аккаунта Андрея Викторовича: http://pikabu.ru/profile/AYaroslavtsev


Задавайте интересные вопросы в комментариях к его посту, и в течение полутора часов наш Гость будет на них отвечать :)


Андрей Ярославцев — советский и российский актер театра, кино и дубляжа. Мы знакомы с ним много лет — все мужские персонажи в «Высоком блондине...», «Сёгуне», «Крепком орешке», «Бетховене», «Побеге из Шоушенка», Гимли, Альбус Дамблдор, Оптимус Прайм и многие-многие другие роли обрели голос именно Андрея Викторовича.

Анонс Прямой линии с актером Андреем Ярославцевым Прямая линия, Интервью, Трансляция, Андрей Ярославцев, Озвучка, Дубляж, Текст

Ждем с нетерпением, и спасибо пикабушнику @ShahidVahid, который лично пригласил нашего Гостя и помогает с проведением интервью. Подписывайтесь на «Прямую линию», впереди много интересного :)

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это интересно, ждемс.

раскрыть ветку (30)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше вам ничего интересно не было?

раскрыть ветку (29)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, с лёту наезды от Суппорта, что-то новенькое. (чувствую мы поменялись ролями)

раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, меня страну, имя и пол!

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тебя?)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

погладь его

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страну меня. Ну, чего непонятного?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Й его)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там интонации не слышно) кто знает, может она спрашивала с другими интонациями (хотя кого я обманываю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только ща заметил, что саппорт - девушка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвучала ее фраза в моем понимании очень не лестно.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если прочитать, как обычный вопрос?

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу в нем лишь "Эй, ты, с фуррей, тебя что, в жизни вообще ничего интересует? Совсем, наверное, никаких интересов, бесцельно проживаешь жизнь. А тут тебе, видите ли, стало что-то интересно, лол." Ибо по контексту другой смысл мне не вяжется.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто вопрос-уточнение, не надо в нем видеть "Эй, ты, с фуррей, тебя что, в жизни вообще ничего интересует? Совсем, наверное, никаких интересов, бесцельно проживаешь жизнь. А тут тебе, видите ли, стало что-то интересно, лол".

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поздновато отнекиваться. Что тут видеть, я уже для себя решил.
Если хотите задавать конкретный вопрос, то не надо его делать таким двояким изначально.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите задавать конкретный вопрос, то не надо его делать таким двояким изначально.

Это был абсолютно прямейший нейтральный вопрос. Если вы придали ему негативный смысл, то что поделать - обижайтесь на меня.


Но я не "подшофе", и прошу вас придерживаться беседы без перехода на личности и без подобных домыслов.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди без смайликов разучились понимать людей в интернете, нет смысла им что-то доказывать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш вопрос можно сказать был настолько же нейтрален (как вы говорите), на сколько было нейтральным был мой "домысел".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего агрессивный такой? Это все из-за мяса?)

Автор поста оценил этот комментарий
А что было-то?
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку