Проверяйте колеса после переобувки

Короткая история. Переобувалась на зиму, не прикрутили переднее колесо, узнала об этом утром, когда на работу поехала. Прикрутила пальцами, до первой по пути шиномонтажки хватило. На следующий день вернулась на старую шиномонтажку, пояснение чувака - "серьёзно, девушка, это окисление, я всё прикрутил хорошо!" Окисление, блять! Хорошо, что вовремя поняла и не рванула никуда по трассе. Ссориться не стала, не люблю, сходила к хозяину монтажки, объяснила ситуацию.

Мораль? Проверяйте колёса и не надейтесь на мастеров. Всем добра)

4
Автор поста оценил этот комментарий

СМС: Вася, если ты до сих пор живой, остановись и закрути болты на колесах, мы забыли.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль: Купи ключ за 200 рупий...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрутила пальцами, до первой по пути шиномонтажки хватило.

Ну и мощная же ты баба!!! )))

А балонником уже неинтересно закручивать?

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ездила со знакомыми байкерами на Селигер, кто на байке поехал, кто на машине. Один, очень мощный дядя, поехал на Оке)) В ночи, когда мы добрались до места, пробил два колеса. Утром поехали на шиномонтажку в Осташков, оказалось, что у них обед, а оставшийся единственный автомеханик видимо так впечатлился толпой бородатых дядь в коже, что не смог найти домкрат с перепугу. Тогда владелец Оки спросил у автомеханика: "Так пойдёт?" и приподнял машину.
Мне почему-то кажется, что автор тоже так может!

Автор поста оценил этот комментарий
На всех шинках говорят после 50 км пробега проверить затяжку
раскрыть ветку