Проверка чупачупса лизанием (часть 1)

Одним прекрасным новогодним осенним днём увидел этот пост. Прочитав комментарии я понял, что есть желающие узнать так это или нет.
И вот я пошёл вечером в магазин за чупачупсом. Очень был удивлён но в ближайшем магазине который работал до 23:00 было только такое чудо:

Проверка чупачупса лизанием (часть 1) Тест, Чупа-чупс, Эксперимент, Длиннопост

такой внутри

Проверка чупачупса лизанием (часть 1) Тест, Чупа-чупс, Эксперимент, Длиннопост

Я решил что такое пойдёт для первого раза

Проверка чупачупса лизанием (часть 1) Тест, Чупа-чупс, Эксперимент, Длиннопост

Считать решил ставя запятую каждый раз когда лизну. Начал задуманное в 22:45, закончил в 23:20

По подсчётам ворда получилось 1441 раз!!!!!!!

Проверка чупачупса лизанием (часть 1) Тест, Чупа-чупс, Эксперимент, Длиннопост
Проверка чупачупса лизанием (часть 1) Тест, Чупа-чупс, Эксперимент, Длиннопост

Сразу говорю. Будут ещё эксперименты уже с оригинальным чупачупсом. Их будет уже не 1, но и не 10 как предлагалось, язык мой тоже не железный. Куплю штуки 3-4.
Как просили указываю @BattleTorch , благодаря ему вообще появилась ответственность сделать всё как надо
Видел что многие ставят тег "моё" и потом усердно доказывают что есть сосед мой, то и тег моё подходит, но я делать этого конечно же не буду(если не заставят)
Не знаю нужны комменты для минусов, но я оставлю
P.S. фотки такие себе, лучше не смог или поленился, фоткал на Moto g.

23
Автор поста оценил этот комментарий

и тег "клубничка" :)

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаюсь. Была мысль сфоткать язык и сам процесс, но здравый смысл не до конца меня покинул

показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий

1. Лизал ты? Чупачупс твой? Фотки твои? Текст твой? Значит тег "моё" поставить можно и нужно.

2. Камменты для минусов нужны, чтоб компенсировать поставленные посту плюсы, если пост не содержит информационный/авторский/развлекательный контент, является просьбой о, например, помощи. Эдакая защита от набивания рейтинга. Тут они не нужны.

3. Не забудь в эксперимент включить гигантский чупачупс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
146
Автор поста оценил этот комментарий

1.Спасибо большое за объяснение.

2. Чем мой язык тебе так навредил, что ты просишь не забыть про ТАКОЙ чупачупс?=(

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сестра просит твои контакты

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

А если это уловка и на самом деле просит друг?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я подпишусь и послежу за обновлениями. Если не осилишь гигантский чупа-чупс, я попробую перехватить твою эстафету.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь такой чупачупс я в Минске найти не смогу. Если даже найду, не найду на него денег скорее всего(я бедный студент).
Но даже если он будет не дорогой, соседи по общежитию меня не так поймут.. Друзья думаю тоже.. Да что уж там, я сам себя понимать перестану

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

@DChai, ты еще более безбашенный, чем @L4rever.

Мало того, что вёл бесполезные подсчеты, так еще и приходилось лизать.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

скажу тебе так
Вчера я впервые столкнулся с лчетыреревер-ом и вот сейчас я жалею что в после не указал всё в секундах!
Там же столько полезной информации, длительность лизка, длительность паузы, сколько секунд я писал пост и всё остальное..
Во второй части только ради него будет больше точной информации!! Не обещаю что вообще всё, но постараюсь как можно больше секунд уточнить

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чорт как много свободного времени у некоторых
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мне надо сделать 7 чертежей по инженерной графике, написать пару отчётов по информатике и выучить химию
Но я человек простой, приоритеты расставлять умею
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один эксперимент тебе подкину - засунуть гигантский чупа-чупс в рот целиком (как лампочку). И измерить время, которое понадобится на его рассасывание, пока его не станет возможным вытащить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно за науку и всё такое, но это уже какие-то"игры" для любителей)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я провёл эксперимент маленький
Почитал комменты все(просто это для меня что-то новое и хочется всем ответить) и понял что хочу заниматься разными экспериментами. Я буду читать ваши комментарии дальше. если вдруг понравится какая-нибудь идея и для её осуществления не понадобится больших вложений денег (это наверно основной фактор ибо время сейчас такое, а денег не пруд пруди), то буду браться за неё пока не сделаю.
Ооох уж этот пикабу, вдохновил меня ооочень сильно.

Пока в плане статистика из чупачупсов, а дальше как пойдёт и как вам понравится)  

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

От собрата по ебанутости я буду в следующий раз ожидать бонус, выложенный в кратчайшее время после постинга поста.

Не подведи, товарищ, я подписался и верю в тебя.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

16 секунд прошло с момента того как ты ответил тут
дальше я не считал признаюсь, я просто в состоянии непонятно чего когда кумир ответил в твоём посте и ты рукой рот прикрыл и подумал что даже дед мороз подарков лучше не делал, а потом решил посчитать сколько секунд я отвечал но не мог сконцентрироваться на времени, а ты ещё и подписался это же теперь ответственность возрастает в 4 раза только перед тобой, а ещё и товарищ, что за день отмечу в календаре и буду отмечать каждый год, а к чёрту, каждый месяц
пишу это всё минут 5, но я уверен что ты сможешь почитать точное количество секунд(можешь не считать)
Буду делать всё чтобы секунды не потерялись!

Автор поста оценил этот комментарий
А сколько по времени лизал? Температура помещения не влияет на результаты эксперимента?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Время в посте есть, с 22:45 до 23:20
Температура думаю не влияет особо, язык особо не скинет в градусах, чупачупс от постоянного трения думаю тоже
Пока писал задумался, что со мной не так

21
Автор поста оценил этот комментарий
Приоритеты ага...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я даже коуб себе сделал для такого
http://coub.com/view/4kkdj

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вижу что просит сестра, а так вроде как нет
36
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

30
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

Автор поста оценил этот комментарий

Жалко не прокатит для всех. У всех длина и ширина языка разная, так же разное количество сосочков на квадратном см.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чупачупс не такой большой и явно ширина вляить не будет, длинна вот возможно, но можно установить гост сколько см вести конфету по языку.
Кол-во сосочков посчитать думаю невозможно и лучше опустить её и появится погрешность логичная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а где ты учишься? А то мне надо делать то же, что и тебе +9 лаб по физике

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бнту Атф 1 курс
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя девушка наверно очень счастливый человек :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ей это сказать
сразу найти, но это вроде не так важно как первое
А вообще ожидал много пошлых шуток и даже грустно как-то из-за этого( тырнэт совсем людей испортил( это же просто конфета и язык который её (ел?) уничтожал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй. Я тоже попробовал провести свой эксперимент и очень расстроен результатами . _.


На один чупа-чупс у меня ушло 56 минут и 44 секунды. При этом, было совершено 6504 лизка. Изготовлен на Украине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ШЕСТЬ ТЫСЯЧ???????
у вас явно времени больше чем у меня

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И дополнительно накину на торт соседям, что бы и они не задавали лишних вопросов. Пиши в старом моем посте с @lebretti

Нпуки нужны такие люди
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря ещё не готов к такому
Может быть в будущем напишу)
Спасибо за предложение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Времени действительно больше . _. Но лижу я, видимо, хуже. Хотя скорость лизания выше. Думаю, что чем выше скорость, тем больше лизков надо совершить... Зависимость есть определенно.

Надо будет еще проверить... Язык только болеть перестанет...


И да, имейте в виду, что это у меня ушло на всю конфету. Хотел сначала только половину слизать, но случайно его перевернул. Под конец каждый лизок призодился на меньшую площадь. Поэтому, думаю, что на половину у меня ушло бы около 2к лизков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2к уже не так далеко от моего результата
тут скорее всего влияет язык
слишком много может быть погрешностей которые я не смогу найти из-за недостатка оборудования(лень)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позор-то какой( но амплитуда все равно немаленькая)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость = расстояние/ время
Тут не расстояние, а коллво лизков
Что не так то?
И кстати получалось лизнуть 2 раза в сек, но быстро устает всё
Автор поста оценил этот комментарий
А как же пункт про баянометр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать, но там был мой предыдущий пост и голые задницы, мужик ещё какой-то, может небо, но оно пропало в конце вроде. Подумал что смысла нет особо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
(35*60)/1441 = 1.46 в секунду. Ты уже маг?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а не 1441/(35*60)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

запятую? ты ещё шифт зажимал каждый раз что ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

numpad))

Автор поста оценил этот комментарий
ты не учёл площадь поверхности языка, у автора того поста судя по всему язык рабочий и больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело может быть в чупачупсе
Я уже купил оригинальные и начинаю лизать ради науки

Автор поста оценил этот комментарий

Все время интересно, авторы таких постов, вначале все открывают, видят, потом обратно закручивают бумажку и начинают фоткать?)))) ну честно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз я сделал всё заранее
Но бывало из жизни что образно заматывал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а как же скорость? может найдутся такие, что от скорости движения языком чупа чупс нагреется и расплавится ну или взорвется (не нагревал чупа чупс не уверен в последствиях)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой мелачей очень много. Разные методики могут быть, с паузами или без, запивая или нет
Тысячи мелочей, и я начал думать о них когда лёг спать
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нам нужно чтобы этот чертов язык взорвался!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стало страшно
давайте не мой

показать ответы