Проучил соседку

Почему на душе тепло от таких историй?)

Проучил соседку Не мое, Подслушано, Соседи
Проучил соседку Не мое, Подслушано, Соседи
118
Автор поста оценил этот комментарий

это был разработчик одной известной игры:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий
Живем мы в коммуналке, все не бедные)))
раскрыть ветку
472
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка моего брата постоянно брала мою туалетную воду, это меня дико раздражало. В металлоремонте очень долго пришлось объяснять зачем мне надо разжать "пшикалку" залить туда красные чернила и зажать обратно - но сделали.  Поняла, что я очень нехороший человек))) Но как она орала)))

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Снимала комнату, была у нас такая же соседка, вечно брала то шампунь, то гель для душа, то мыло. "Своё" у неё стояло, но, как оказалось, бутылочки были пустые)))

В итоге, третьей соседке надоело, когда она решила помыть волосы шампунем, которым не пользовалась какое-то время, а там вместо шампуня была налита вода. И она подлила в другой свой шампунь половину оттеночного.

Ходила первая халявщица потом по квартире с каменным лицом и цветом "баклажан" на волосах.

Это её, кстати, ничему не научило. Всё равно регулярно таскала чужое. В итого я из ванной всё перенесла в комнату, а то, что мне не подходило (не нравился эффект или запах) выставляла в ванную, ибо жалко выбрасывать) А так эта пусть хоть помоется.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

тут даже не переписка.

Автор блеать, почему текст нельзя скопировать и выложить в виде текста,

чтобы он масштабировался под разные девайсы!

Либо ты председатель ЛЛ,

либо тот кто криво пишет фразу на стене, фоткает и выкладывает уже эту ебучую фотографию