Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Против СМИ, как против террористов

Всё больше убеждаюсь , что Оруэлл был провидец и писал про "Европейское будущее"

Против СМИ, как против террористов Политика, Цензура, Пропаганда, СМИ и пресса, Европа, Цитаты

БМ ругался на удалённый пост

Пруф на новость:

https://ria.ru/world/20161123/1482000699.html

Против СМИ, как против террористов Политика, Цензура, Пропаганда, СМИ и пресса, Европа, Цитаты
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу разницы между зарубежным враньём и местным. Все несут дикую хуету, а обыватели притворяются, что верят.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут внезапно оказалось, что "свобода слова" это молча слушать только их хуету и поддакивать.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Больше чем эта лицемерная и откровенно антироссийская резолюция, поражают только наши идиоты, которые ЭТО выгораживают.

Либерасты это и вас коснётся.))

И без всяких резолюции случаев хватает.

А под её прикрытием вовсе чудеса начнутся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

любимая картинка на эту тему:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже забавных картинок хватает

и чего?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут такого? Так всегда было. Они трандят про свободный мир, мы про прогрессивное человечество. Нельзя это воспринимать серьёзно. Обычный конфликт интересов.  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было так всегда. Хоть как-то старались следовать своим постулатам. А теперь какой-то пиздец.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Попробуй выйди в Москве на одиночный пикет с плакатом на котором будет эта цитата Оруэлла и ты точно сядешь за экстремизм! :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из фотографии "одиночных пикетов" уже наверное можно дом построить.

Просто вменяемые нужно плакаты делать, а не ПНХ

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же только европейское? Актуально то везде, и у нас в том числе

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какое, европейское СМИ мы вот так в один ряд поставили с террористами ?

А может католическую веру на днях признали вредной сектой?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то ольгинцы... То есть сразу причисляете меня к навальнистам, украинерам и белой колонне или что там у вас... В вашем мире только чёрное и белое как и у ваших тронутых оппонентов. Я не нуждаюсь во всей этой тупой херне с одной или другой стороны.

Я не собираюсь отвечать на вопросы в стиле картинки с Джином Уайлдером и надписью "Ну, давай расскажи мне...", которые, по вашему мнению, должны меня ставить в заведомо проигрышное положение. Я не знаю всю правду о России, я не живу во всей России и не представляю все классы и сословия. Но вполне очевидно, что и Россия не лишена недостатков (и это ещё мягко говоря) и не во всём виноваты госдеп, украина и либералы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это именно ты тут ярлыки вешаешь.

Выпей успокоина.