Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию

Мадам Толоконская жена г-на Толоконского, известная тем что считает грипп полезным для здоровья, а экологическую ситуацию предлагает улучшать силой светлых мыслей, проводящая тренинги для врачей об исцеляющей силе духа «неожиданно» (читай ожидаемо) встала на защиту гомеопатии.


«Доброе утро, страна!!! Поражаюсь тому, что творится в информационном пространстве! И это не проблема гомеопатии, это проблема людей, причастных к данной провокации. Люди совсем перестали слышать друг друга! Слова, полные негатива и лишенные смысла! А ведь на самом деле все просто.

Давайте разберёмся! Что выбираете Вы? Поддерживать жизнь, свою и своих детей, химическими лекарствами, протезированием недостающих функций? или же настоящее здоровье, где внутренняя сила, свобода от лекарств и больниц?


Так вот, классическая гомеопатия - это одно из наиболее прогрессивных направлений мировой биорегуляторной медицины! Да и любому человеку понятно, почему

Далее на скриншоте:

Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост

Особенно радует «экономическая целесообразность».

А вот наука видимо у нее своя сильно какая-то - квантовая, потому как общепринятая и общедоступная наука уже объяснила свое отношение к гомеопатии.


Ну более конечно по ссылке могут порадовать юродивые комментаторы:

Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост

это видимо про него:

Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост

Дизайнера логотипа они видимо тоже развели в пропорчии С100

и посмотрите кто и чем там занимается, например

Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост

Вчитайтесь в ее регалии:  Н.П. Толоконская, д.м.н., действительный член РАЕН, Заслуженный врач РФ, профессор КрасГМУ и СибГМУ, президент РОО «Институт Человека»

Профессор КрасГМУ и СибГМУ - то есть она теперь еще и передает свои «знания» будущим врачам.


Вот просто ответ доктора медицинских наук о прививках:

Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост
Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост

и если у губернатора такая жена и она в принципе способна влиять на мужа, включая его решения касаемо вопросов медицины в крае, то думается мне что мы по уши в гомеопотической жопе...

Просветленная жена красноярского губернатора вступается за гомеопатию Гомеопатия, Псевдонаука, Мракобесие, Медицина, Красноярск, Яумрувкрасноярске, Длиннопост

ан, нет... не думается... мы в жопе.

пруф: https://www.instagram.com/p/BQWpzxkjphJvpMJMLR20k2bTtcHYltdK...

170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно РАЕН
Нобелевский лауреат академик В. Л. Гинзбург считал:

Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии[17].
РАЕН также критикуется за продажу членства в своей академии без должной проверки знаний[18]
раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий
Эту бабу знаю лично, на всю бошку е...тая, а когда баллотировалась на декана новосибирского меда, сопернику кто то почку прострелил
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатическая водка, на ведро воды капля спирта, но опьянение зависит от вашего актерского мастерства и веры в гомеопатию.
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве читал "Записки юного врача" Булгакова и буквально исходил ненавистью от описанных там пациентов. Просьба тупой матери дать таблеток ребенку, который нуждается в трахеотомии; мужик, болеющий сифилисом и отвергающий лечение, вызывали просто неконтролируемую ярость, я патетически восклицал, что не может быть таких тупых людей в деревне. Но, однако, смотря такие посты про, фактически, верхушку власти, говорящую такую ересь, я убеждаюсь, что все норм и это такие как я идиоты выбиваются из общего тренда.

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так вижу что тренд чем тупее, тем прогрессивнее в деле. А давате вообще лечиться запретим ведь не зря Бог посылает болезни.
раскрыть ветку