Пространственно-временной провал

Я работаю в химической лаборатории. Здание, в котором она находится - трёхэтажное. Наша лаборатория находится на последнем, третьем, этаже. На первом этаже находится ещё одна химическая лаборатория, но относящаяся к другой организации. Она находится прямо у входа в здание

Пространственно-временной провал Странности, Аномалия, Пространство и время, Работа, Странные люди

На каждой двери есть табличка с полным описанием учреждения, к которому относится лаборатория и прочей информацией. Причем тут пространственно-временные провалы, спросите вы? А просто иначе не получается объяснить каким образом люди, идущие в эту, первую лабораторию пропускают её и приходят к нам на третий этаж. Недавно одна девушка чуть к нам на работу не устроилась, хотя шла устраиваться туда, на первый - тоже ошиблась :D. Я не могу найти иного объяснения этому явлению, кроме фантастической аномалии)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, ты какой -то далекий от жизни. Человек, заходя с улицы, тем более с яркого света, смотрит прямо, он сосредоточен. Железная дверь на периферийном зрении не привлечет внимания. Вот и все. Это как пиво на дверце холодильника.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь блин под цвет стены. Ясен пень заходя с улицы после солнца, в подъезд, не сразу заметишь боковым зрением какую то дверь

2
Автор поста оценил этот комментарий

На стене плакат повесьте со стрелкой яркого цвета. И не мучьте пикабу провалами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация. Работаю в кинотеатре, у нас 6 залов. С первого по пятый находятся в одном крыле здания, а шестой в старом и разделяет их большое и широкое фойе, в старом крыле так же находится и касса. Так вот, люди подходят к кассе, покупают билеты и несмотря на то, что 6й зал находится прямо справа от кассы( то есть стоит касса и сразу справа дверь в 6й) они прутся в другое крыло и ищют его там (это еще хорошо что они знают какой у них зал, а то люди даже свои билеты прочитать не могут) при всем при этом около каждого зала висит номер в МЕТР высотой и на некоторых столбах в фойе есть навигация!!! Фух, отбомбило))
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь перекрасить , лаборатории соединить шестом как у пажарников