Просто закопали.

Сижу, читаю новости своего города (Луцк).

Наткнулся вот на это.


"Во время ремонтных работ в Старом Городе обнаружили человеческие кости, но рабочий процесс не остановили и на останках тел положили брущатку. Об этом в эксклюзивном комментарии "Волынской правде" рассказал депутат Николай Собуцкий.


Со слов депутата во время ремонтных работ нашли останки человеческих тел, но профессиональной экспертизы находки не было. Ремонтные работы продолжили, а яму с костями накрыли брущаткой. "


Очень логичное решение. Особенно учитывая, что Луцк - один из древнейших городов Западной Украины, и первое его письменное упоминание датируется 1085 годом.


Вдумайтесь. Просто закопали яму с костями в городе, которому уже как минимум 1000 лет.


ПиСи - из за заминусованости моего профиля, отвечать в комментариях не могу.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот такой шанс был обнародовать доказательство существования протоукров похерили.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в Салониках метро никак построить не могут. Потому как начинают копать и натыкаются на культурный слой. Всё, стопэ. Зовут археологов. И таких мест по городу с десятка полтора-два наберется. А на все находки археологов не хватает. Тупо консервируют стройку и годами ждут решения, то ли сохранять раскоп, то ли изъять находки и рыть дальше.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Эксгумировать, взять анализ ДНК, и искать родственников? Сколько лет человечеству? Мы все на чьи-то костях живем.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
ПиСи - из за заминусованости моего профиля, отвечать в комментариях не могу.

На тебе плюсик. Сделал всё что мог =)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку