Просто прогулка.

Ходили гулять с моим племянником. Он катался на велосипеде по стадиону а я смотрел как школьники играют в футбол. Одним из футболистов был парень ростом сантиметров 60, я сначала подумал, что это маленький толстый мальчишка, но когда он пробежал около меня, я увидел, что это карлик. Этот карлик бегал за мячиком, семеня своими маленькими ножками, грозно матюкался на мальчишек и всячески старался забить гол. Бывало, что ему пасовали, но обычно пас приходился в голову. Мальчишки всё время прикалывались и ржали над ним, но как-то по доброму, без злобы. Он же усердно распихивал их и всё более яростно матюкался.


Пока я смотрел футбол, сзади было слышно как разглагольствует, какой-то старичок. Он клеймил всех подряд, правительство, американцев, соседей, мальчишек, погоду, бизнес. Все были виноваты во всём и все всем, всё проиграли, разворовали, продали, потеряли. Потом он замолк. Повернувшись я увидел маленького, сухонького старичка с большой бородой, он медленно встал со скамейки и уехал на роликовых коньках.


А мой племянник в это время, катал какую-то девочку на багажнике. Вид у девочки был такой, как будто она едет в мерседесе. Не хватало только шубы, брильянтового колье и сигареты. Я уже замёрз и позвал племянника домой. Он высадил девочку и мы стали уходить. Внезапно подбежала девочка и сказала "Спасибо Дима". "Меня зовут Андрей" - тихо сказал мой племянник, но девочку уже ускакала, весело подпрыгивая.


Вот так всегда.


Катаешь женщин, на своём "велосипеде", а они даже имени твоего не помнят.

Автор поста оценил этот комментарий
Насыщенная прогулка вышла!