Просто пост

Всегда мне было интересно,  кто чем занимается по вечерам. Этой тайны я так и не разгадал. Но за себя скажу. Дома ужасная жара,  т. к. живу на первом.  Температура за окном плюс 10-8, батареи пекут нещадно. Семья засыпает, а я готовлюсь к следующему рабочему дню за бокалом вина на лоджии,  там прохладней.  Моему единственному подписчику - привет! За наступление зимы.! Не забудьте переобуться

Автор поста оценил этот комментарий
Перемычка ставится, и вентиль только на вас влияет, какие бы трубы ни были, если это не труха, которую пальцем можно проткнуть, сделать можно, да и не нужны вам сварные работы, всё через резьбовое соединение можно сделать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, весной займусь. А как резьбу на трубу накрутить (те трубы что справа на картинке)?

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем решать проблему, правда? Это ведь надо куда-то идти и что-то писать.
Во-первых ребёнка пожалей, ему жара также приносит дискомфорт как и тебе, даже хуже (подгузники, потница).
И я чёт понять не могу зачем писать в водоканал, если это делается через жилищную компанию, просишь отключить стояк, ставишь перемычку и вентили и всё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"жилищную компанию" нет у нас такой, была лишь домкомша-председатель, которая притворялась глухой когда от нее что-то нужно. Новое ТСЖ вообще не знает как дела делаются. "зачем писать в водоканал", да не зачем, если я вентель туда поставлю, ни у кого сверху отопление работать не будет ))) Так уж отопление устроено. Врезаться тем более опасно, трубы не новые, хрен заваришь потом, у меня сосед напротив уже 2 раза сварщиков вызывал, до сих пор течет. Да и вообще проблемы уже нет снег выпал!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема термостат поставить или вентили на батареи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление писать нужно в водоканал, чтобы в стояк отопления врезаться. Можно кондей врубить или дверь на лоджию открыть, но тогда сквозняк, а дома лялька)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра ПРАЗНИЧНЫЙ день....выходной !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ближайший оффициальный только 7го ноября у нас