Просто порадуйтесь за меня, ибо больше некому.

Ребятушки, живу в жемчужине севера, городе Ухте. Сегодня мне подключили интернет 3 мегабита в секунду. У меня 90% гифок грузятся и отображаются с первого раза, наконец то. Косить минусить. Друзья, теперь всё происходит моментально, а не 60/300 секунд спустя. Большое спасибо Ростелекому, за то, что я могу пользоваться ADSL интернетом так, как вы обещали 5 лет назад. Всего хорошего ребята. Пожалуйста, порадуйтесь за меня. Добреца и радостей вам ^^
Автор поста оценил этот комментарий
Оптика 100 мег.
Гифки грузятся медленно.
Пост - реклама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нифига не реклама, я там как бы не в лучшем свете выставляю телеком... ибо сколько лет прошло с момента подключения, а максимум что я получил - 3 мегабита, чувак. 3 мать его, мегабита.
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на окраине Ухты, и у меня уже год как 90 мб от Ростелекома за ту же тысячу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окраина окраине рознь. Я с порта, у нас нет оптоволокна :С
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пиздабол, я живу дальше тебя в г.Вуктыл, давно уже норм интернет, тот же кстати ростелеком. И уже несколько лет у меня никаких проблем с HD. Братан родной в Ухте живет, никаких проблем с инэтом давно нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы в аэропорту нет оптоволокна -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Порадуйтесь за меня! Я в отличии от вас радуюсь этому человеку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с тобой взаиморадость :3
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда понятно =) А там у вас сетей нет? Вроде тоже скорость порядочная у них
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пользуемся и довольствуемся тем, что есть. А именно старым, добрым adsl интенетом от Ростелекома, он же "Авангард" если помнишь. Стартовая скорость была 330 килобит в секунду. Года четыре назад)
Автор поста оценил этот комментарий
ХАХАХАХАХАХА НАИВНЫЙ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пугай меня, я же за добро и вафельки :С
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще узнаешь всю мощь этой корпорации зла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай бог. Пусть всё будет хорошо, ладушки?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что ттк? у них там вообще пуляет же, да и ростелеком в ухте вроде норм работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТТК в "АЭРОПОРТ" завезли только теоретически. Появится у нас после нового года, как минимум. Как максимум к майским праздникам. А Ростелекомом я пользовался со скоростью 1.5 мегабит в секунду. На днях позвонили и предложили перейти на "максимально доступную для абонентов" скорость. 3 мегабита в секунду ( вот тут уже сарказм) :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
рано радуешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну почему? Имею право радоваться. 4 года ежедневного прогруза гифок от одной минуты)) Молчу уже про HD видео)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, бывает =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание, добрый товарищ земляк)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж точно не из сыка и как не странно не спустя 22, а 11)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ошибся... причём дважды)
Чёртова Сыктывкарская люкс)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Были там в командировке, почту вам делали в аэропорту пару лет назад. Сам из Сыка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть ясна. Если всё будет хорошо и если я не забуду, то 22го января поздравлю тебя с Днём Рождения прямо под этим постом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда понятно =) А там у вас сетей нет? Вроде тоже скорость порядочная у них
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так для справочки, ты не то ли тельце из Сыктывкара, что после нового года 22 дня спустя празднует ДР?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в цивилизацию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо. Самые цивилизованные у нас живут в центре города и пользуются скоростью в 30 мегабит, а я со своим ADSLом, оплачиваю интернет тысячей рублей в месяци наконец то могу просматривать видео онлайн в HD качестве и гифки. Ты даже не представляешь степень моего счастья)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!) Ух и засрёшь же ты жёсткий за эту неделю всякой всячиной)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чертос, ты бы знал, каким счастьем для меня обратился моментальный просмотр гифок. Просто представь на секунду, что, буквально несколько ЛЕТ подряд ты включал гифки, загружал их, ожидал, пока они покадрово прогрузятся, а потом наслаждался тем, что в них заложено. А отныне я могу включать и лицезреть сразу. Это неимоверное и неописуемое счастье. Бешеная экономия времени и нервов. Моей радости нет предела и это не сарказм ^^
показать ответы