Просто на кассе не присмотрелся...

Взял на кассе бритву, думаю "О! В комплекте пять насадок!"

Просто на кассе не присмотрелся... Моё, Бритва, Маркетинг

Хотя...

Просто на кассе не присмотрелся... Моё, Бритва, Маркетинг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза разуй и читай закон


Начать можешь со статьи  14.7

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем дурак? Не знаешь не советуй, сам перечитай 14 ст. и сравни с этой ситуацией, что конкретно ты напишешь в претензии, а после в иске?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, за консультации платят... во только в ЗоЗПП нет ст. 14.7 )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За такие консультации в лицо харкают, а не бабло платят. @AntiPendos не про ЗПП говорит а про КоАП, там действительно есть тот текст, что он приводит. Но чувак, не знает о чём кукарекает. Производитель может на упаковке хоть хуй в лаптях нарисовать, хоть бритые пёсды, дело не в том, что нарисовано а в том что указанно в составе и свойствах продукта. На упаковке для таких как я написано *х4*, что обозначает количество. Вот если бы они написали, что она меня сама побреет или сварит вечером борщ, то тогда да, можно писать иск. Приведу пример, есть лапша (фото ниже), какого хуя ещё миллионов с неё никто не поимел. Потому, что там стоит надпись *вариант сервировки* так и тут нарисовано что и как а на деле надпись *х4*. При его логике, за любую рекламу можно подать в суд на производителя. Так что @AntiPendos не знаешь, не пизди, умник херов! Деньги ему ещё платить за пиздёшь!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, за такое по ЗоЗПП ебут - там минимум пара статей нарушена. Но у нас народ любит анально терпеть и этот закон не знает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каких же? Расскажи мне!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купи хороший станок не пожалеешь . Единственный минус , нужно распарить лицо перед бритьем.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык одноразовыми, частенько езжу в командировки или отпуск и как обычно все туалетные принадлежности я забываю в гостинице.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Там же написано 4

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не присматривался, бросил на ленту в гору покупок, а только дома и увидел.  

5
Автор поста оценил этот комментарий
как так можно умудриться сфотографировать? ты что на уницикле фотал??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я алкоголик, руки по утрам трясутся!