Просто... Мистер доктор

Решил я сегодня сходить на доктора стрэнджа,  купил билеты,  сел на свое место.  Думал нормально фильм посмотрю, а тут на тебе справа-гопарь который комментирует каждый момент фильма, а слева ребенок лет 5 сидит и каждую минуту говорит что то типо "вау","круто",мне бы так" . В общем мешали.  Сцены после титров.  Думал ща гляну что нам приготовили, и тут на тебе- по середине сцены просто напросто вырубают фильм.  Я такой  " а что это собственно говоря? " , а мне "ну фильм же закончился". В общем испортили мне фильм.  Было это в кинотеатре kinoland,  Харьков.

5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я и не хожу в кинотеатры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты б транслировал справа налево и слева направо - посмотрел бы как ребенок с гопарем общается, интересно же )

Автор поста оценил этот комментарий

2 недели назад была в том же кинотеатре на докторе - посмотрела обе сцены после титров. На 1й было много людей, до второй досидели только я и какая-то парочка.

Может к концу показа фильма они забивают на эти сцены? В любом случае могли бы пожаловаться, записи в книге жалоб действуют поистине волшебно

Автор поста оценил этот комментарий

"что то типо" - блядь, за что ж ты так ненавидишь русский язык-то?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же капец, сцены после титров не дали посмотреть(((. У нас обычно заходят уборщицы и стоят ждут, пока народ посмотрит. Наверное фильмы marvel у персонала самые нелюбимые
А вообщее, по хорошему ты же заплатил за просмотр,кому какая разница сколтко ты сидеть там будешь.
Жаль что тебе испортили просмотр клевого фильма, но зато будет мотивация пересмотреть )))
раскрыть ветку