Просто делюсь своим трофеем. Да что там, я до сих пор не верю, что поймал его!

Не знаю, есть тут рыбаки или нет, а мне повезло. Впервые пошел на зимнего судака и взял красавца на 2900, местные рыбаки говорят таких не видали. Вот так.
Просто делюсь своим трофеем. Да что там, я до сих пор не верю, что поймал его! Не знаю, есть тут рыбаки или нет, а мне повезло. Впервые пошел на зимнего судака и взял красавца на 2900, местные рыбаки говорят таких не видали. Вот так.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, удали их немедленно! Это мой праздник ;))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Поужинал. Сижу, смотрю на фото, улыбаюсь. Неужели я его поймал? Меня просто распирает ребята, вот это судак! Уууух, блин. Ууууух блин!!!! Ехууууу-хууу!! Спасибо, что разделяете со мной мою радость! Каждому рыбаку желаю поймать такого красавца, это офигенские ощущения!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю что тебе и ответить. Рожу бы тебе набить по хорошему за такие слова, таких как ты ведь только пиздюлями учить.
Автор поста оценил этот комментарий
грузико такое, из него три железки торчат - первая вдевается в тюльку, а две остальных крепятся с боков рыбки и там на замочек защелкиваются, и на них тройники висят. Была бы эта штука рядом, сфотографировал бы. Завтра могу щелкнуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В другом ответе скинул фотографию этой штуки, не знаю как ссылку на комментарий оставлять, сорри.
Автор поста оценил этот комментарий
А город какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конаково
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понимаю в рыбалке и даже не особо ее люблю, но, чувак, не знаю почему, меня саму распирает радость за тебя :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друже!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный зверь! Я на Обском Водохранилище рыбачу и такого красавца не припомню. На полкило поменьше был, но не зимой и попался на закидушку. Но такой... Могу только поздравить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас двоякие чувства. С одной стороны, я за судаком то особо никогда и не ходил, только за щукой, поставил цель поймать и вот на первой рыбалке такой трофей, а главное на глазах у дочки. А ведь я только вчера отдал свой ледобур на заточку ножей и пошел сегодня с соседским, а у него лунку сверлит 110мм, у судака голова не лезет, залез сначала одной рукой в лунку, разжал челюсть, схватил за нижнюю, потом второй рукой схватил за верхнюю (но верхнюю особо не ухватишь), и кое как протащил. Но вот что мне не понравилось в ловле судака - не сопротивляется. До последнего момента не понимал, какого размера рыбина, с щукой такого размера конечно же пришлось бы повозиться. В-общем впечатлений масса, друзья на рыбалку хотят завтра. А мы сейчас жарим этого красавца, через пару минут ухожу за стол. Все равно я очень рад, смотрю на фото и не верю. Когда еще такой попадется и попадется ли?..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный рыб! Это где такие водятся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тверская область, Конаковский район ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У моего папы аж усы зашевелились от этой фотографии. :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное не написала, папа-то рыбак? ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На балансир?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не знаю даже как эта штуковина называется. Я тут где-то прокомментировал, поставил цель взять судака зимой (так уж случилось, что переехали, тут Волга, а щуки в этих местах нет, а я так-то щуратник, по озерам привыкши). Пришел в "свой" магазин, они мне посоветовали вместо блесны снасточку взять, там штырек с грузилом, на него тюльку насаживаешь (протыкаешь чуть ли не на всю длину), а с боков прижимаешь еще двумя проволочками, на них тройники, и они сквозь рыбку на внутренний штырек цепляются. Не нашел в гугле такую штуку, сфотографирую - покажу. Завтра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На что ловили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
грузико такое, из него три железки торчат - первая вдевается в тюльку, а две остальных крепятся с боков рыбки и там на замочек защелкиваются, и на них тройники висят. Была бы эта штука рядом, сфотографировал бы. Завтра могу щелкнуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбка гордой за отца дочери бесценно!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она как раз была рядом. Только подошла, начала расспрашивать про зимние снасти (на зимней рыбалке ни была ни разу, а тут напросилась выйти ко мне на лёд), проходит буквально пару минут (ну вру, не пара, но не больше десяти), и бац - такая рыба. А уж когда я в лунку руками за ней полез, думаю у дочки впечатлений было не меньше чем у меня. Так что мы на фото как компаньоны стояли )) Руками только трогать боится.
Автор поста оценил этот комментарий
С судаком тебя! Вот бы и мне так свезло :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно повезет!
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не знаю даже как эта штуковина называется. Я тут где-то прокомментировал, поставил цель взять судака зимой (так уж случилось, что переехали, тут Волга, а щуки в этих местах нет, а я так-то щуратник, по озерам привыкши). Пришел в "свой" магазин, они мне посоветовали вместо блесны снасточку взять, там штырек с грузилом, на него тюльку насаживаешь (протыкаешь чуть ли не на всю длину), а с боков прижимаешь еще двумя проволочками, на них тройники, и они сквозь рыбку на внутренний штырек цепляются. Не нашел в гугле такую штуку, сфотографирую - покажу. Завтра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта штуковина
Иллюстрация к комментарию