Прошу срочной помощи пикабу

Пишу первый раз. Сама дура, признаю, но тем не менее. Мне нужно было внести предоплату за услуги, я написала в группе вк вопрос, мне в ответ левая "тётенька" в каментах написала номер карты, куда скинуть оплату (моя дурость была в том, что я повелась, притом, что знала, оргов группы). Я скинула оплату через мобильный банк на реквизиты, и через несколько часов осознала, что же я на самом деле сделала. Комиссия была 45 рублей, то есть их карта не в сбере. Орги группы, где я задавала вопрос подтвердили, что персонаж не их. Это было вчера.

Сегодня мошенники, видимо, думая, что я не в курсе своего провала, написали, что деньги не получили, и предложили повторно перевести деньги. Я прямо сейчас на связи с ними вк, есть номер карты и кошелька яд. Позвонила в банк, тупо приняли заявку, позвонила в полицию, сказали, ко мне приедут ребята, как освободятся.

Может, можно хотя бы город узнать, откуда они? Могу в лс прислать ссылку на профиль мошенников, только кому?

Прошу срочной помощи пикабу ВКонтакте, Мошенничество
4
Автор поста оценил этот комментарий

бля, невымираемые, откуда вы лезете ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне полицыя приезжала, сказали, будут ловить жуликов, но при этом сказали, что кулхацкеров как в кино, которые по айпи пробивают туды-растуды, короче, у нас в реале такого нет = (, а я думала, что есть

Автор поста оценил этот комментарий

А что Вы пытаетесь купить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги вы уже не вернёте))) остаётся только великий и гуманный суд линча пикабу)

раскрыть ветку