Прошу совета - брать ли BQ?

Доброго всем дня и простите за надоевший всем вопрос. Просто телефон я последний раз выбирала в 2008, да и не из чего было выбирать, взяла 5800.

Теперече в пределах 6000 искала нормальный смарт с широким экраном и камерой. Фирма в названии поста привлекла. Заносила руку уже над кнопкой заказа, как пришла на ЯМаркет и увидела отзывы.

https://market.yandex.ru/product/1712126746/reviews?hid=9149...

Вот такие фэйки меня напрягли. Теперь очень сомневаюсь в этой фирме, про моедль уже не говорю.

Напишите пожалуйста, у кого смарты этой фирмы за 5000-6000, этими отзывами они скрывают что-то грязное или просто пиарят новую модель?

(Разумеется,минусам как всегда рада с:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тешьте рябят надеждами покупки хорошего смарта за 6к.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня bq 5020, за свои деньги отличный телефон и отрабатывает на все 100. Разве что камера в 13 мрх преувеличена, скорей на 5 мрх снимает, но тоже довольно неплохо.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею, что есть BQ, поэтому мой совет: эт какая то не понятная хрень, не бери, лучше пивасика бахни.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

это норм телефон, бери. за такте деньги 5020 есть модель с 4g

1
Автор поста оценил этот комментарий
Meizu m3 mini 6200 на Али, плюс там сейчас какие-то акции и можно получить скидку. Ну или что-нибудь другое подобрать там, предложения там в любом случае интересней, чем то, что можно купить у нас за эти деньги.
раскрыть ветку