Прошу помощи топологов.

Как измерить данный баннер. Лестницы нет, ничего нет.

Памагите!

Прошу помощи топологов. Помощь, Топологи
5
Автор поста оценил этот комментарий

Телескопическая удочка, на конец приделать курвиметр. Ночью курвиметром поводить по баннеру вдоль и поперек, и поглядеть на шкалу.

Профит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

дождись 21 марта 2017го  и в полдень замерь тень от баннера и тень от закинутого на байпас ящика, который ты до этого померил. Полученные результаты впиши в два уравнения, первое уравнение - размеры ящика / его тень, второе размеры баннера (которые Х)/его тень.

Произведя три арифметические операции ты получишь нужные данные.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пропорцией, я не проверял, но допустим  ты можешь померить ширину синей трубы справа, а дальше смотри сколько раз ее ширина умещается в длине баннера и высоте, хотя может шляпа способ но я бы прикинул

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант, бро. Купите шарик с гелием на длинной нитке, измерьте его диаметр и станьте под вывеской в безветренную погоду так, чтобы шарик к ней прислонился. Сделайте это в нескольких условных местах с фото фиксацией и посчитайте ( в шариках) длину и высоту вывески - перевидите в м.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у рекламного агенства, они я полагаю знают каких размеров банеры вешают.

+) Точные данные без шаманств paint-ом, тенями и линейкой, и прочих стилей шаманского искусства.

+) 2 минуты.

-) Только в рабочее время.

-) Способ может не сработать если ты как раз и работаешь в том самом рекламном агенстве и именно тебе поручили измерить.