Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Часть 4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!

Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Часть 4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ! Поиск людей, Помогите, Помощь, Санкт-Петербург

Вечером, в пятницу, погуляв по Питеру, я решила свалить в Москву. Не знаю почему, просто так захотелось... Уже в субботу я приехала в Москву, спросив у прохожих где собирается большее количество неформалов , выяснила что на Арбате и Чистых Прудах. Я решила отправится на Арбат . Там я узнала много новых людей, Москва на деле отличный город. Ну и на Арбате я встретила одну из своих знакомых, с которой я однажды познакомилась в Питере, когда она приезжала.ну и разговорившись она предложила переночевать, у нее эту неделю я и жила. Пока Катя(так звали девочку) находилась в школе, я гуляла по Москве, знакомилась с людьми, узнавала многие фишки как можно заработать, да и вообще выжить в этом городе, ну и не только в этом. Хочу сказать что в Москве множество не равнодушных людей и хотелось бы передать им спасибо, что вытаскивали меня из любой жопы.).

Ну а нашли меня на том же Арбате, ко мне подошел человек возраста 30+ и спросил имя, я на неожиданности сказала чужое имя, но мне показали мое фото, и я поняла, что даже убегать бесполезно, и совершенно спокойно отнеслась ко всему. Рядом была полиция, там что то случилось, что именно я не знаю, тот человек, который поймал меня, подошел и попросил их о помощи , меня забрали в отделение, после чего сказали что ждать мне 10 часов, до того пока приедут родители. Но тк я несовершенно летняя меня отвезли ИВС для несовершенно летних. Привезли меня туда где-то в час-два ночи, мне сказали помыться и переодеть другую одежду, заставили снять все украшения, даже сам тоннель и сережки... Разбудили нас в пол 8 и отправили завтракать, ну , все было не настолько плохо как я ожидала... А часов в 12 меня уже забрали домой)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,так-то можно было позвонить через день и поставить хотябы перед фактом,что мол в Москве и хочу погулять. Предупредить,что все норм, есть подруга, еда, место переночевать. Что жива, здорова и скоро вернется...

Нет,блядь, надо забыть о телефоне и соц.сетях и трепать нервы родителям.
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуевшая, безмозглая девочка.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много энтузиазма в рассказе :) Видимо родители все-таки не выпороли.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала будет более подробная история о том, почему же она ушла из дома, а не "решила свалить в Москву, просто так захотелось". Мда
16
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, опять посты дублируются