Прошу помощи Котикам или Кошечкам нужен новый дом!

Не топите пожалуйста котикам нужен дом Ребят архангельская область в особенности вельский район Кошечка и 2 котёнка в добрые руки ! подробнее в комментариях
Прошу помощи Котикам или Кошечкам нужен новый дом! Не топите пожалуйста котикам нужен дом  Ребят архангельская область в особенности вельский район Кошечка и 2 котёнка в добрые руки ! подробнее в комментариях
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация такая сдавал свой дом на даче в течении 2х лет знакомым Матери, этим летом они съехали и уехали в другой город и оставили этих чудиков у меня на даче, они там жили 2 месяца в одиночестве ну вернее в квартетом, 4го на фото нет так как его уже забрал мой друг. Мать чёрная кошечка побольше, всё лето ловила им кротов, мышек полёвок, птичек, и т. д.. но боюсь зимой они там не выживут и это не по части кормёжки они там попросту замёрзнут сейчас езжу на дачу в среднем раз в 2 недели и привожу им месячный запас провизии т.к., 2 из них котята растущие организмы месячный запас провизии уходит за 2 недели с небольшим, в общем котикам нужен новый дом. Кошка ручная домашняя а вот котята немного побаиваются людей. к сожалению к себе забрать не могу так как часто в разъездах и не кому будет за ними ухаживать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/miohei моя страница для связи

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тэг помощь

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хер ли вы меня минусуете, моралфаги. Следите за своими животными, а потом уже минусуйте. Эти коты там ссут и срут, потом будут родители детишек спрашивать "А откуда у нашего Мишки прыщи в подмышке?"

раскрыть ветку
ещё комментарий