Прошу помощи, алматинцы

Добрый день! У меня на телефоне samsung e5 появились непонятные полоски и пятна, прошарив гугл, оказалось, что у меня полетел модуль. Может есть какие-нибудь мастера, которые берут дешево? я весьма небогатый студент, прошу помочь вас направить меня на хороших мастеров или сервисов. фотография для наглядности, взяла с инета, не могу сфоткать свой, так как не имею под рукой другой телефон. Сперва были такие полоски, потом экран вовсе погас. спасибо вам!

Прошу помощи, алматинцы Телефон, Алматы, Samsung, Лига добра, Пикабу казахстан, Казахстан
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, все равно модуль новый покупать примерно за 6 косых в рублях, даже есши кто то тебе его за бутылку балтики поменять согласиться. Хочешь дешевую запчасть? Ищи донора. Но так как доноров и продают на запчасти из-за убитых экранов, то сам понимаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал людей, которые имеют вещи, которых не могут себе позволить.

Купи простушку и не парься с ремонтом. Зуб даю, не нужен тебе смартфон!

Автор поста оценил этот комментарий
Падения, удары были?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сам студентом был, но сделал вывод - купи звонилку, если не тянешь. Ибо, скупой платит дважды.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

цена запчасти с китая +1000-2000 рублев в среднем за установку (цены в Российских рублях) в основном в не больших сервисных центрах цены такие....

Иллюстрация к комментарию