Прошу помощи

Долго не хватило смелости обратиться к вам, уважаемые пикабушники, но надеюсь на помощь.


Ищу работу в Москве. Самостоятельно переехал с южных регионов, проживаю в общежитии при академии. Переехал заблаговременно, в августе, сразу после сдачи экзаменов, чтобы найти работу. Как итог, работу нашел, все устраивало. Но, в конечном итоге, работодатель прекратил сотрудничество, не выплатив всю зарплату.


Имеется необходимость в работе. Единственный "минус", что работать могу только в ночь, так как днем учеба.



Сам врач-ординатор. Работал мед.братом/дежурантом в аптеке. Обладаю навыками рерайта/копирайта. Работал барменом. Еще раньше работал на стройке, грузчиком, разнорабочим.


Мальчик не глупый, физически выносливый. Английский pre-intermediate level.  



Да, естественно, я ищу работу на других ресурсах, но, вот набрался смелости обратиться и к вам за помощью. Добавляю два комментария для минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В больницу устроиться медбратом. Там есть ночные смены. В аптеках круглосуточных тоже в ночь можно работать. Возьми характеристику из института.
Я во время интернатуры работала на скорой на полставки. Приходилось интернатуру иногда пропускать. Ничего страшного. Все понимали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поройся на сайте сети ресторанов Тануки/Ерш во вкладке "Вакансии". Там зп не особо большая, но бармены в дефиците, официанты тоже. Есть среди них круглосуточные. В большинстве своем смены с 22:00 - 10:00, в некоторых с 20:00 до 08:00 или с 18:00 до 06:00.

Имей ввиду, обязательна стажировка ( оплачиваемая) . Меню, состав блюд/напитков, стандарты выноса/сервировки/подачи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе в твоём не лёгком деле.
Зла нет в твоих словах, да и карма чиста перед пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут тебе вмешаться стоит. Как минимум в теги.
раскрыть ветку