Прошу помочь коту

Я знаю, что задолбали уже те, кто просит помочь с кошками, но это правда серьезно. Все было так.
Прошлой ночью мне пришло вот такое сообщение:"Доброй ночи! В Ахтубинском районе мы семьей обнаружили котика рыжего на трех лапах. Но, он нуждается в мед. осмотре и грамотном лечении. Лапку надо долечить, обработать. Мы знаем где он прячется от людей и диких собак. При необходимости, если найдётся добрый человек, который сможет взять этого котика к себе домой, готовы привезти его с Ахтубинского района. Так как мы сами проживаем в центре г.Волгограда. Но, готовы выкроить время, для того чтобы его перевезти в руки к добрым людям. Он активен, самостоятельно передвигается на трёх лапках. Ему не больше 1 года, рыженький. Единственно ему надо подлечить глазки, они красненькие, но видимо просто надо проглистогонить. А так он очень ласковый, трется, не проявляет агрессии. Видимо когда-то был домашним. Если кто-то готов взять его домой и на лечение, будем рады откликнуться и привезем его в любое время. Готовы на первом этапе помочь с обследованием котика и обработкой раны. Заранее благодарны."
Я и еще один волонтер посовещались и решили: кота надо брать. Поэтому мы связались с автором сообщения и сегодня нам привели этого котика.
Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. У кота нет лапы, торчит обломанная кость и рана ужасно кровоточит. Ему прмерно 8-9 месяцев, он истощен. Аппетит у котика сохранен. Котика назвали Юлий.
Прикладываю фото в комментариях.
А прошу я, собственно, материальную помощь на операцию котеньке. если кто-то сможет помочь, дам свои реквизиты. ну или люди из Волгограда могут занести деньги в ветклинику и заодно проведать котейку.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, деньги перечислю, спасите котейку!!!! Да и хотелось бы услышать хоть при мерную сумму, которая необходима!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как кот? Поправился?

Вашего кота используют мошенники(

http://pikabu.ru/story/proshu_pomoch_spasti_kota_2474358
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давай реквизиты!!!!