Прошу оценить действия скорой

15 февраля 2017 года утром сын позвонил из колледжа и попросил отпросить его так как ему плохо. Я связалась с мастером, вызвали скорую и бегом в колледж. Приехала скорая померяли давление, сняли кардиограмму, вкололи кеторол и сказали вызвать врача на дом. Врач сразу дала направление в соматику. В больнице нам отказали так как нет мест. Я обратно к врачу. Она дает направление на рентген легких и сердца. Рентген на следующий день сделали, после обеда сын лежал в хирургии с трубкой в груди и на аппарате. ПНЕВМОТОРОКС 50%. Сейчас уже вынули трубку будем дальше обследоваться, искать причину.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много зависит от того, на что изначально жаловался пациент. Если он, находясь в сознании говорит "мне плохо", но не может конкретизировать где конкретно и что его беспокоит - закономерная реакция - "симулянт". Судить о действии врачей без точной информации - будет некорректно.

Постарайтесь успокоиться сами, главное что все хорошо и сына спасли.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага. Других экспертов нет, только пикабушники. Вы бы хоть диагноз скорой написали. И вопросы у вас только к скорой? Стационар отказал, а вопросы только к скорой?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А оценивать то, собственно, что? Какой- то разрозненный, хаотичный набор событий.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти на 100% уверен, что есть врождённая патология лёгких, когда пневмоторакс возникает от  значительной физической нагрузки, причём неоднократно. Кашель у сына был?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Приступ купировали? Да!
С чем они повезут на госпитализацию? Со стабильным состоянием?
раскрыть ветку