Прощу о помощи! Саяногорск

Дорогие пикабушники, многие из вас помогали, ну или пытались помочь своим пожилым родителям или дедушкам и бабушкам разобраться с таким страшным врагом, как компьютер, разговаривая по телефону. Помните как это сложно и мучительно? Да ещё и часто безрезультатно...

Моей маме 65 лет и ей нужна такая помощь. Нужен человек, который может встретиться с ней в Саяногорске где нибудь, где есть wi-fi, взять ноутбук в руки, скачать и установить team viewer. И настроить его на автозапуск. А ещё лучше не выключать прогу и отправить ноут в гибернацию. Всё!

Очень прошу откликнуться на зов о помощи. По телефону я объяснить ничего не могу ей, сами понимаете.

В долгу не останусь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо на Саяногорский ресурс или Абаканский, например nakaba точка ru, напиши на форуме, там есть люди с Саяногорска.  

7
Автор поста оценил этот комментарий
В качекстве запасного варианта,если вдруг не найдете никого. Напишите подробнейший перечень действий в вордовском документе и отправьте маме на почту. То есть, абсолютно все действия начиная от "включить ноутбук". Обязательно с картинками.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите номер мамы. Только я не знаю, что такое гибернация.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скайпа чтоль нет? В скайпе вроде же есть показ рабочего стола. А там уже "левее, правее, ага, тыкай левой кнопкой" и так далее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я могу, только придется все проделать дома. я не знаю где у нас есть wi-fi зоны

раскрыть ветку