Просьбы о помощи (+18, мат)

Просьбы о помощи (+18, мат)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы они действительно подходили. Бывает спрашиваешь у работника супермаркета где какой либо товар, получаешь ответ - я не из этого отдела. Ну блин, какого ж хуя он тогда раскладывает товар в этом отделе( И так блять всегда.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сама раньше работала в магазине сантехники. Люди, поймите, продавцы - не экстрасенсы! Есть человеки, которых напрягает, когда к ним пристают с дежурными фразами, они действительно зашли просто присмотреться. И их напрягает внимание продавцов. А есть те, которым нужна помощь/консультация... И вот как угадать? С опытом, конечно, приходит понимание, что если у человека бегающий взгляд, то нужно помочь. Но не всегда все так очевидно! Если нужна помощь, подойдите, спросите, вам с радостью помогут! Конечно, я не говорю про ситуацию, когда в зале нет никого вообще, это уже недосмотр старших, и так не должно быть, согласна. Но, по прошлому опыту знаю, что подходить к каждому с фразой "Вам помочь?" чревато быть посланной раз 20 на дню... Помогу, если Вы этого хотите, просто дайте знать: взглядом, жестом, словом... Давно уже не работаю в этой сфере, но, бомбануло, простите:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я помню что подписался на тебя из-за комисков, но не помню из-за каких, надо начинать делать заметки о пользователях.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера зашёл в строительный магазин, долго искал нужную вещь, ко мне спустя некоторое время подошёл консультант, спросил "чем помочь?", я сказал, что ищу "то-то и то-то" и он мне помог. Что со мной не так?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,про Минотавра очень тонко! :D