Пропажа

Вспомнилась история из детства, когда я как и многие дети того времени отправлялся на лето к бабушке.Было это году примерно в 86-ом, и мне тогда было где то 6 лет. Деревня была небольшая, а дом бабушки стоял как раз в самом конце деревни, за ним были лишь лес, да речка, которая протекала вдоль всей деревни. И вот в один из жарких летних дней я нагулявшись и накупавшись с утра на речке вместе с деревенскими мальчишками пришёл в избу перекусить, чтобы снова отправится на речку, благо погода стояла хорошая и располагающая к купанию, но после обеда я раговорившись с бабушкой о чём то, поругался с ней и ушёл из кухни в комнату (она была одна), а бабушка не заметив этого продолжала копаться на кухне, кажется готовя какую то еду. Я от обиды решил лечь не на кравать, а залез под кровать и благополучно там уснул.

Спустя какое то количество времени, я просыпаюсь от того что меня толкает двоюродный брат, который жил с родителями в этой же деревне, и говорит что меня все ищут. Я выползаю из под кровати, и отхватываю нехилых люлей от бабушки которая меня потеряла, и уже намного позже я узнаю как было дело когда я забрался под кровать и заснул. Оказывается бабушка меня потеряла и побежала к моему дяде (мужу своей дочери, и отцу моего двоюродного брата), просить помочь найти меня, а так как у нас в тех местах водились волки и прочая дикая живность, то они с перепугу собрали всю деревню, подключили трактористов из колхоза, чтобы те поехали в лес искать меня, и примерно часов 6 меня искали всей деревней.


P.S.  После этого случая я больше не залезал под кровать, а бабушка прежде чем начинать мои поиски всегда сначала проверяла под кроватью.


P.P.S. После этого случая я больше не терялся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды под куртку, которая на диване валялась, спряталась и уснула.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я так с братом на рыбалку ходил)

Автор поста оценил этот комментарий

Собирался пойти на речку и уснул, а тебя побежали искать в лес. Мог бы и не спать под кроватью, всё равно пиздов бы получил, даже если бы пошёл купаться.
Вывод: Нехуй ссориться с бабушкой, она местная, за неё и трактористы впишутся, если что.

Автор поста оценил этот комментарий

Бабушек надо любить и желательно это делать на кровати,а не подней(хотя..) и будет у тебя всё хорошо!! Я одного такого по телику видел.....

1
ddim08
Автор поста оценил этот комментарий

бабка тупая курица, надо было ей люлей вломить что бы в следующий раз не кудахтала понапрасну

раскрыть ветку