Пропал мой отец, поднимите в топ!

Пропал мой отец, поднимите в топ! Пропал человек, Помощь, Поиск людей, Вышний Волочек, Охота, Сила Пикабу, Тверская область, Длиннопост

Внимание! Дорогие Пикабушники, помогите найти человека!

Комменты для минусов внутри.

Тверская область, Вышневолоцкий район, деревня Фефелово, озеро Тубосс.

Ушел на охоту 4.11.2016 в районе 3-х часов дня и не вернулся. Местность знает хорошо, заблудиться не мог. Водолазы  исследовали берег озера - ничего не нашли.


Приметы: рост 180 см, худощавый тёмные волосы, глаза карие (в ориентировке ошибка).


Всем, кто обладает информацией о местонахождении  необходимо сообщить по номеру поисково-спасательного отряда ВПСО "Сова" г. Вышний Волочек +7-910-937-38-50 или 102.

Моя страница для связи https://vk.com/constantinesuvorov

Пропал мой отец, поднимите в топ! Пропал человек, Помощь, Поиск людей, Вышний Волочек, Охота, Сила Пикабу, Тверская область, Длиннопост
Пропал мой отец, поднимите в топ! Пропал человек, Помощь, Поиск людей, Вышний Волочек, Охота, Сила Пикабу, Тверская область, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь всё будет хорошо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите. Удачи вам. Добра.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда добивает в людях то, что уходя на охоту, по грибы или ещё куда в лес, они сука непременно оденутся в этот ебучий камуфляж и прочие шмотки защитного цвета. Типа, вот пропаду, буду в кустах валяться, хуй найдёте!!! На таких индивидов нужно в принудительном порядке натягивать оранжевые жилеты или ещё что, чтоб за версту видно было.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов 3

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюс конечно, но он же в дремучий лес утопал.. хотя для меня дремучий лес начинается уже со слов Тверская область....