Проклятый старый дом

Лето. Ночь. Деревня в средней полосе России. Я с 3 друзьями, подростки лет 15-16, гуляем, попиваем винцо. Атмосферно, душевно, лампово. Начинает тянуть на приключения...

Возникает идея залезть в заброшенный дом, в котором много лет никто не живёт. Я отказываюсь, т.к. сомневаюсь в разумности таких действий. Друзья сначала уговаривали, один утверждал, что будучи мелкими они не раз туда залезали, потом пытались ьрать на слабо - я только отшутился, что слышал слишком много песен Короля и шута чтобы туда идти.

В общем я остался ждать на улице, они пошли в дом. Не прошло и минуты, как из дома раздался шум и дружный ор всех троих - аж собаки соседские залаяли.

В общем всё оказалось прозаично - никаких людоедов и привидений. Просто старые прогнившие половые доски не выдержали веса моих друзей и провалились.

Итог - одна сломанная нога и большое количество порезов у всех. Подвал был глубиной метра полтора, но из-за большого количества каких-то банок, ящиков и ещё не известно чего остаток ночи мы добирались до травмпункта.

как-то так...